Антон Пинский – ресторатор года 2018 по версии премии «Пальмовая ветвь»

Апр 30, 2019, 19:32
Palmovaya Vetv

22 апреля 2019 года в ТКЗ «Мир» состоялся 6-й фестиваль ресторанных концепций PalmaFest, а также финал премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса».

В России премия «Пальмовая ветвь» вручалась уже в 14-й раз. Согласно международным правилам, на первом этапе эксперты Leaders Club Russia отобрали оригинальные ресторанные концепции, появившиеся в течение года в разных городах России.

На первом этапе эксперты Leaders Club Russia отобрали оригинальные ресторанные концепции, появившиеся в течение года в разных городах России

Затем из Топ-100 новых ресторанов экспертный совет выбрал финалистов, которые боролись за звание лучшей ресторанной концепции страны 2018 года на торжественной церемонии «Пальмовая ветвь». Кроме золотой, серебряной и бронзовой наград, в финале была объявлена специальная премия «Ресторатор года», которую вручили владельцу компании Pinskiy & Co Антону Пинскому.

Кроме золотой, серебряной и бронзовой наград, в финале была объявлена специальная премия «Ресторатор года», которую вручили владельцу компании Pinskiy & Co Антону Пинском

Антон Пинский – ресторатор, бизнесмен, основатель компании Pinskiy & Co. На сегодняшний момент в партнерстве с Аркадием Новиковым успешно сотрудничает по таким ресторанам как «Магадан», «Магадан» на Красном Октябре, «Колбасный цех» в Москве на Бадаевском заводе и в аэропорту Шереметьево, «Сыроварня» на «Красном Октябре» и в Санкт-Петербурге, Avocado Queen, Magura Asian Bistro, Crabber, проект Aeromenu.

В ближайшее время запланировано открытие новых ресторанов в Москве, а также в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове и на Ибице.


Pinskiy & Co

pinskiy.co

Читать еще