CASIO EDIFICE — новые часы для Формулы 1

Май 7, 2019, 14:07
CASIO

Мир автогонок вдохновил компанию CASIO на эффектный динамичный дизайн и дополнительные функции хронометража для новых часов EDIFICE.

Японская компания Casio Computer Co., Ltd. представляет многофункциональные хронографы EDIFICE, в которых динамичный дизайн сочетается с передовыми технологиями. В новых часах ECB-900DB, выпущенных в двух цветовых вариантах, технические характеристики реализованы в автоспортивной стилистике.

CASIO
ECB-900DB-1A

Расширенный функционал новой модели ECB-900DB разработан с учетом активного использования в гоночных соревнованиях для команды Scuderia Toro Rosso F1 – партнёра бренда EDIFICE. Секундомер, использование которого важно на всём протяжении заезда, работает с точностью в 1/1000 секунды и может сохранять в памяти до 200 кругов дистанции, также показывая среднюю скорость.

Секундомер ECB-900DB, использование которого важно на всём протяжении заезда, работает с точностью в 1/1000 секунды

Приложение EDIFICE Connected позволяет получать всю необходимую информацию о времени прохождения круга посредством подключения часов через Bluetooth к смартфону. Приложение также обеспечивает часы данными о точном времени, крайне важными для гонок, где тысячная доля секунды может изменить ситуацию. Помимо этого, приложение облегчает доступ к остальным функциям часов, например, к выбору местного времени в одном из 300 городов мира.

CASIO
ECB-900DB-1B

Автоспортивный характер ECB-900DB подчеркивают тахиметрическая шкала на безеле и многофункциональный циферблат в виде спидометра болида, находящийся в положении «4 часа». Для шкалы использована градиентная окраска, которая придает модели спортивный облик.

Кроме того, ЖК-дисплеи в положениях «12» и «9 часов» обеспечивают представление дополнительной информации, тогда как два светодиода подсвечивают цифровые дисплеи и циферблат в целом, что обеспечивает безошибочное считывание информации при любом уровне освещения.

Спецификация  ECB-900DB-1A и ECB-900DB-1B

Водозащита

100 метров

Точность при нормальной температуре

±15 секунд в месяц (без связи со смартфоном)

Спецификации связи

Стандарт связи Bluetooth® с низким энергопотреблением*

Диапазон приёма сигнала

До 100 м (может отличаться в зависимости от окружающих условий)

Будильник

5 многофункциональных будильников (ежедневный, разовый, с установкой даты); почасовой сигнал

Таймер обратного отсчёта

Шаг измерения времени: 1/10 секунды; диапазон обратного отсчёта: до 24 часов; установка времени отсчёта от 1 секунды до 24 часов (с шагом в 1 секунду, 1 минуту и 1 час)


www.casio-europe.com

Читать еще