Отели Accor представляют уникальное специальное предложение «Сумасшедшие скидки»

Май 20, 2019, 18:53
Accor

В преддверии летнего сезона 2019 международная гостиничная группа Accor предлагает уникальную возможность – забронировать проживание в любом из участвующих в акции отелей и получить скидку 30%, а также комплиментарный завтрак* – для еще более приятного и вкусного начала дня.

Специальное предложение «Сумасшедшие скидки» действительно для всех желающих при бронировании с 17 мая по 24 мая 2019 на период проживания с 12 июля 2019 по 1 сентября 2019 включительно. Для отелей в Азиатско-Тихоокеанском регионе доступен более широкий период проживания — с 12 июля 2019 г. по 11 июля 2020 г.

Предложение «Сумасшедшие скидки» действительно для всех желающих при бронировании с 17 мая по 24 мая 2019 на период проживания с 12 июля 2019 по 1 сентября 2019 включительно

Бронирование можно осуществить на сайте AccorHotels.com и на сайтах брендов группы Accor. Более подробная информация о специальном предложении, а также условия участия доступны на официальном сайте Accor

В предложении участвуют более 2 800 отелей по всему миру, включая такие бренды, как ibis, ibis Styles, Mercure, Novotel, Sofitel, Pullman, MGallery, Fairmont, Raffles, Swissôtel и многие другие.

В России и странах СНГ специальное предложение распространяется практически на все отели международной гостиничной группы Accor, представленные в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Калининграде, Казани, Тюмени, Тбилиси, Ереване, Баку и в других направлениях.

*Комплиментарный завтрак доступен только для участников программы лояльности Le Club AccorHotels и Business Plus. Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться онлайн в программе лояльности. Регистрация в программе осуществляется на бесплатной основе.


AccorHotels.com

Читать еще