Во Франкфурте открылась Российская экспозиция RUSSIA OPEN TO THE WORLD

Май 22, 2019, 11:46
RUSSIA OPEN TO THE WORLD

21 мая во Франкфурте в рамках международной выставки в области событийной индустрии и инсентив туризма IMEX-2019 прошел первый день работы национальной экспозиции RUSSIA OPEN TO THE WORLD.

Организатор российского стенда, Национальное конгресс-бюро, совместно с партнерами, Фондом Росконгресс и компанией «Конгресс-Интернешнл», объединили на едином коммуникационном пространстве 11 компаний профессионального рынка из Москвы, Екатеринбурга, Калининграда, Сочи и Уфы.

RUSSIA OPEN TO THE WORLD

В Зоне презентаций зарубежным гостям были представлены событийные возможности cтраны и ее регионов, а также прошли презентации Национального конгресс-бюро, Z.Brothers, Уральского конгресс-бюро, Фонда Росконгресс, Usta ICE, Ltd, регион-партнера г. Екатеринбурга.

RUSSIA OPEN TO THE WORLD

В зоне делового общения состоялись встречи с байерами и представителями мировых компаний ивент индустрии. Национальное конгресс-бюро представило зарубежным гостям инфраструктурные возможности страны и последние изменения в рейтинге событийного потенциала регионов России.

Свыше 900 выставочных и конгрессных площадок, 7500 профессиональных компаний, свыше 20 000 отелей и 780 000 номеров может предложить Россия для проведения мероприятий

Напомним, что на сегодняшний день наша страна обладает колоссальной событийной инфраструктурой для проведения мероприятий любого масштаба. Это – свыше 900 выставочных и конгрессных площадок, 7500 профессиональных компаний, свыше 20 000 отелей и 780 000 номеров соответствующего уровня, более 100 городов, готовых принимать мероприятия любого уровня.

RUSSIA OPEN TO THE WORLD

Впереди два насыщенных дня работы национальной экспозиции. Завтра на стенде России №G340 – в течение дня главные дестинации и возможности регионов- участников стенда в презентационной зоне, ICE CREAM PARTY для всех участников и гостей стенда, традиционные лакомства и сладкие сувениры. Подробнее о презентациях регионов – в разделе «Программа».

RUSSIA OPEN TO THE WORLD продолжит свою работу в выставочном комплексе Messe Frankfurt (г. Франкфурт, Германия) 22 и 23 мая 2019 года.

Читать еще