1 июня на ТНТ состоится финал второго сезона шоу «ПЕСНИ»

Май 31, 2019, 17:47
ПЕСНИ

В эту субботу, 1 июня, на ТНТ состоится долгожданный финал второго сезона шоу «ПЕСНИ»! Победитель, которого выберут зрители, получит все – и контракт с продюсером, и внушительный денежный приз – 6 миллионов рублей.

Кроме этого, Тимати и Баста лично выберут артистов, с которыми они продолжат работу на лейбле Black Star и в творческом объединении «Газгольдер».

ПЕСНИ

В выпуске вас ждут любимые номера шоу «ПЕСНИ» и яркие премьеры треков. До финала дошли лишь четверо участников. Оценивать их выступления на этот раз будет Семен Слепаков, который уже не в первый раз окажется в кресле жюри шоу «ПЕСНИ».

TRITIA

Впервые в истории шоу «ПЕСНИ» продюсеры рискнули работать не с одним исполнителем, а с целой группой, у которой к началу проекта уже был свой фирменный стиль. За свою индивидуальность участники группы, по словам Басты, сильно переживают и стараются ее беречь. В каждом выпуске TRITIA радовали зрителей мощными рок-композициями, которые в синтезе с режиссурой Мигеля превращались в космические концертные постановки. Не пропустите субботнюю премьеру новой песни TRITIA.

Ведущий шоу Павел Воля называет их самой интеллигентной рок-группой, а Тимати – главными конкурентами Black Star.

ПЕСНИ

Ксения Минаева

Вторая финалистка команды Басты, к которой абсолютно все на проекте испытывают нежные чувства: Павел Воля восхищается ее умением петь в абсолютно разных жанрах, Тимати называет ее песни самыми добрыми и светлыми, а Баста, который поверил в Ксюшу, считает ее работу на проекте настоящим прорывом: из девочки, поющей на Арбате, она выросла в настоящую артистку.

На этот раз Минаева представит очень добрый и светлый трек.

Slame

Тимати не раз называл его «темной лошадкой» проекта. Slame еще ни разу не был фаворитом зрительского голосования, но его умение «стелить», писать тексты и органично вписываться в абсолютно любую историю восхищало продюсеров Black Star с самого начала шоу. На новом концерте Slame покажет номер с грандиозной танцевальной постановкой, в которой и он сам примет активное участие.

ПЕСНИ

AMCHI

Бывшего участника бойз-бэнда называют любимчиком всех зрительниц шоу «ПЕСНИ», его совместный трек «Прочь» с Ternovoy – победителем первого сезона – взорвал чарты и пробился на первое место в iTunes и Apple Music. И хотя Баста регулярно критикует AMCHI и считает, что он пока не нашел стопроцентно свой образ, его продюсер Тимати верит в своего подопечного и видит в нем искреннего артиста.

На субботнем концерте AMCHI выступит дважды: сольно в сопровождении оркестра и дуэтом со STRANIZA, чьей песне «Отпускай» он придаст новое звучание. Этот номер станет первым в истории фитом Black Star и «Газгольдер».

ПЕСНИ

Также в финальном концерте шоу «ПЕСНИ» вас ждут:

  • Стопроцентный хит от Борониной
  • Сольное выступление Say Mo с ее авторской песней
  • Лирический дуэт ANIKV и Кирилла Медникова, которым они открывали первый концерт.

ПЕСНИ

Кто станет новой суперзвездой и продолжит музыкальную карьеру, а кто слетит с дистанции в одном шаге от мечты? Кому достанутся деньги и народная любовь? И какие сюрпризы для зрителей на этот раз приготовили создатели самого грандиозного музыкального шоу нашей страны?

ПЕСНИ

Смотрите финал шоу «ПЕСНИ» в эту субботу, 1 июня, в 20.00 на ТНТ!

Читать еще