Restorating.ru дал старт голосованию за главное открытие сезона

Июн 3, 2019, 22:53
Restorating.ru

С 3 по 16 июня крупнейший портал двух столиц про рестораны и служба бронирования Restorating.ru, проводит голосование за главное открытие сезона. В проекте участвуют 10 ресторанов, открывшихся этой весной.

8 участников отбираются по рейтингу, он составлен на основе запросов в консультационную службу Restorating.ru. Еще два участника по принципу wild card добавлены редакцией, таким образом компенсируется невыгодное положение небольших и совсем недавно открывшихся проектов.

Голосование

Для голосований создана отдельная платформа — https://vote.restorating.ru .

Новые условия голосования

Будут новые правила игры. Голосования стало более честным. Чтобы условия были равными на протяжении всего голосования, введена новая механику по принципу facemash (внимательные зрители найдут ее формулу в фильме «Социальная сеть»): участнику голосования предлагаются случайные пары ресторанов, из которых он выбирает понравившийся.

Участнику голосования предлагаются случайные пары ресторанов, из которых он выбирает понравившийся

Если раньше проголосовать можно было только один раз, то теперь это можно делать несколько раз. Это позволит дать куда более полное представление об участниках и избежать результатов по «накрученному» способу.

Марафон

Помимо голосования, читатели могут принять участие в марафоне сторис: в инстаграм-аккаунте @restorating.ru рестораны задают вопросы читателям о кухне, специфике, продукте, и т.д., первый правильно ответивший получает приз.


www.restorating.ru

Читать еще