JUST FOR YOU представляет 5 самых эффективных программ питания для снижения веса

Авг 4, 2019, 01:50
JUST FOR YOU

JUST FOR YOU представляет 5-ку самых популярных и эффективных диет. С их помощью можно не только быстро избавиться от лишних килограммов, но и улучшить свое физическое состояние, ощутить гармонию со своим телом, ежедневно получать заряд бодрости и энергии.

«Снижение веса 1100 ккал»

«Снижение веса 1100 ккал» — программа питания активизирует обменные процессы, нормализует работу пищеварительной системы и снижает выработку инсулина. Идеально подходит для тех, кто хочет быстро и эффективно снизить вес.

JUST FOR YOU

«Снижение веса 1300 ККАЛ»

«Снижение веса 1300 ККАЛ» — программа питания помогает худеть правильно и не испытывать чувство голода. В рационе снижена калорийность блюд, при этом объем порций остался прежним, благодаря чему Вы по-прежнему насыщаетесь, и не голодаете. Программа станет незаменимым помощником для тех, кто завершил питание по программам «850 ккал» и «1100 ккал» и хочет закрепить результат.

«Снижение веса 1500 ккал»

«Снижение веса 1500 ккал» — сбалансированная программа снижения веса, которая не имеет жестких ограничений, при этом в рационе оптимально подобрано количество белков, жиров и углеводов, чтобы Ваше похудение проходило комфортно. Для тех, кто хочет худеть со вкусом и без вреда для здоровья.

«Сбалансированное питание 2200 ккал»

«Сбалансированное питание 2200 ккал» — это ежедневный здоровый рацион, который поможет чувствовать легкость, прилив бодрости и сил, забыть о проблемах с пищеварительной системой. Здоровый рацион для тех, хочет поддерживать стабильный вес и хорошее самочувствие.

JUST FOR YOU

«Кето»

«Кето» — благодаря сокращению количества потребляемых углеводов в рационе программы, активизируются процессы липолиза в организме — другими словами жиросжигания. Программа подойдет для тех, кто любит полезные жиры и белковые продукты, а также хочет ускорить свой метаболизм.

JUST FOR YOU


JUST FOR YOU

Т.+7 (495) 120 08 60
justforyou.ru
@justforyou

Читать еще