Андрей Рублёв – Николоз Басилашвили

Авг 13, 2019, 14:36
https://bookmaker-ratings.com.ua/ru/wp-content/uploads/2019/08/regnum_picture_15552439882085683_normal.jpg

Физическая форма

Рублев хоть и со скрипом, но прошел квалификацию к данному турниру. Тяжелым получился поединок против Кукушкина. Но Андрей смог перевернуть встречу в свою пользу. Хватило ему физических кондиций.

У Басилашвили накопилось уже приличная усталость после двух сложных турниров. Сначала в Гамбурге было отдано большое количество сил. Потом на турнире в Монреале грузин играл лишь трехсетовые поединки. Поэтому физическая подготовка может находиться на не самом высоком уровне.

Стиль игры

Оба теннисиста предпочитают играть в атакующий теннис. Любят по быстрее заканчивать розыгрыши. Басилашвили чуть терпеливее играет на задней линии, но и Рублев при надобности может действовать надежно. Главной проблемой ребят является стабильность. Не всегда удается проводить матчи на одном высоком уровне. Часто возникают большие спады в игре.

Личные встречи

В личных встречах ведет Рублев 2-1. Крайний матч был совсем недавно сыгран, на турнире в финале Гамбурга. Там в очень равном матче, победу одержал Николоз. Рублеву не хватило стабильности в ключевые отрезки игры.

Источник: Рейтинг Букмекеров

Читать еще