Сергей Солонин впервые выступит на форуме Baltic Weekend

Авг 13, 2019, 22:14

26-27 сентября в Санкт-Петербурге пройдется крупнейший в Европе международный форум по коммуникациям Baltic Weekend. Организатором выступает агентство SPN Communications.

Архитектура деловой программы Baltic Weekend 2019 состоит из двух пленарных заседаний, двух панельных дискуссий и шести тематических круглых столов. Ключевыми темами в этом году станут: глобальные тренды индустрии, искусственный интеллект, цифровая трансформация бизнеса, антикризисные коммуникации, КСО, эффективные digital и PR-инструменты и многое другое.

Сергей Солонин осуществляет частные инвестиции в перспективные финтех-проекты

На пленарном заседании первого дня форума выступит генеральный директор Группы QIWI и Ассоциации ФинТех Сергей Солонин.Эксперт расскажет:

  • Что такое экономика знаний?
  • Что же важнее – владеть технологией получения знаний или сами знания?
  • Какое место теперь займет человек в эволюции знаний?
  • Какое будущее нас ждет с искусственным интеллектом и big data?

Сергей Солонин осуществляет частные инвестиции в перспективные финтех-проекты, выступая соинвестором компаний Instamart, TimePad, Youdo, Gaijin, Арена Маркет, Aviasales и др. Кроме того он участвует в развитии новых образовательных инициатив и институтов в России, осуществляя системную инвестиционную поддержку федеральным проектам, в частности выступает со-инвестором школы креативного мышления ИКРА, Британской высшей школы дизайна, Академия блокчейн и др.

Baltic Weekend– крупнейший в Европе международный форум по коммуникациям, объединяющий лучших практиков в области PublicRelations, маркетинга и рекламы из России и зарубежных стран, а также представителей бизнеса, власти, масс-медиа, образовательных структур и общественных организаций. Ежегодно форум собирает более 500 специалистовв области коммуникаций со всего мира – от СНГ и Балтии до Южной Америки.


Регистрация на форум открыта до 17 сентября.
Подробная информация о проекте доступна на сайте BalticWeekend.

Читать еще