Сервис Zengram прекратил свою работу

Авг 15, 2019, 17:25

У сервиса Zengram, созданного для массфоловинга и масслайкинга в социальных сетях возникли проблемы несколько месяцев назад из-за изменений алгоритмов Instagram.

На проблемы и неработоспособность сервиса жалуются пользователи в соц сетях и на сайтах отзывов в Интернет.


После смены алгоритмов инстаграм Zengram перестал работать. Оплатил три дня. Сервис сделал три лайка и подвис. Поддержка не отвечает на запрос о возврате средств. Дохлый сервис.

Ужасный ресурс ! Попробовав бесплатные несколько дней, вроде разобрался легко и первые 15 дней все работало медленно очень ну ладно типа это надо чтобы сразу не заблокировал инстаграм, что постепенно повышается скорость! Хорошо логично и объяснимо . Решил была не была -оплачу на год сразу ! Проработал неделю -остановилась подписка . Неделю я писал письма в тех поддержку (ответ приходил раз в сутки ) выяснил с горем пополам, что якобы заполнился какой то черный список и его очистили и все должно работать ! Да пошло вроде , через три дня снова все встало -пока я выяснял почему так -прошла еще неделя -админы такое ощущение что отмороженные на всю голову -отписки тупейшие типа спасибо за обращение нам это важно . В итоге выяснил что надо перейти на версию про и список заполняться не будет -перешел — один день проработало и встало на три недели -все три недели мне писали что инстаграм изменил алгоритмы и мы ищем варианты . Все это время (простоя) деньги списывались (хотя в плюсах было указано что если не идет работа счетчик останавливается ) . В итоге потом просил месяц вернуть деньги хотя бы за оставшиеся дни — эти деятели отморозились и тупо закрыли обращение . Не связывайтесь -я Почти три месяца промучился из которых 2 месяца писал письма в техподдержку ежедневно . Полное г…..

В итоге потом просил месяц вернуть деньги хотя бы за оставшиеся дни — эти деятели отморозились и тупо закрыли обращение

Оплатил на месяц. Пару недель пытался добиться от Зенграм хоть какой-то производительности. Лайки не проставляются, подписки не работают. На мои просьбы помочь разобраться, тех. поддержка реагировала мало того, что с задержкой в несколько дней, так ещё и присылала банальные отписки, не имеющие ничего общего с моими вопросами.
Видя, что сервис абсолютно не работает, я наивно попросил вернуть мои деньги. С тех пор тех. поддержка и вовсе не выходит на связь:))
Предостерегаю всех, не связывайтесь. Ищите сервисы по работе с инстаграмом в первую очередь по критерию как с вами общается тех.поддержка.

СЕРВИС НЕ РАБОЧИЙ!!!! Деньги не возвращают. Техподдержка №№№№! Только потерял из-за них время. надеюсь реальные отзывы утопят этих мошенников в их собственном г…!


Техническая поддержка сервиса ограничивается формальными ответами своим клиентам с сообщением о том, что из-за смены алгоритма Инстаграм Zengram больше не работает и что они пытаются справиться с ситуацией. Возвращать деньги клиентам, оплатившим услуги они также не готовы, ссылаясь на то, что возврат не предусмотрен договором.

Вот как выглядело письмо от тех поддержки на просьбу вернуть деньги за неработающий сервис:

Возврат не предусмотрен согласно п. 5.12 пользовательского соглашения 
Мы можем перенести баланс на другие наши сервисы: Парсер, Инсташпион или Spamguardapp

Отзывы взяты с trustland.ru

Читать еще