Осенне-зимняя Черногория с Regent Porto Montenegro

Окт 29, 2019, 11:58

Черногория – направление для отдыха, о котором большинство людей задумываются исключительно летом. Однако и с наступлением осенне-зимнего сезона посещение этого региона тоже может быть очень привлекательным: мягкая и теплая погода, отсутствие толп туристов на узеньких улочках и площадях старинных городов и, что не маловажно, существенно более выгодные цены на проживание. Прекрасным вариантом укрыться от промозглой осени и холодной зимы будет посещение одного из лучших отелей Черногории, Regent Porto Montenegro, который работает круглый год. Кроме того, регулярные прямые рейсы из Москвы в аэропорт Тивата, буквально в 10 минутах езды от которого находится отель, тоже летают ежедневно в течение всего года.

Провести в Regent Porto Montenegro несколько дней на ноябрьские праздники обойдется всего лишь от 175 евро на двоих за ночь. В эту стоимость входит проживание в номере Deluxe с роскошными завтраками на террасе гастрономического ресторана Murano, с видами на марину для супер-яхт Porto Montenegro, а также бесплатный доступ в знаменитый спа-центр отеля Regent Spa и один час массажа на двоих. При желании массаж можно заменить на другую опцию – полупансион с ежедневными завтраками и ужинами, а доплатив еще всего по 100 евро за ночь, повысить категорию номера до шикарного и просторного Junior Suite с террасами и отдельной гостиной. Предложение «Золотая осень» действует с 1 по 10 ноября 2019 г.

Поздняя осень и зима в Черногории – очень удобное время для экскурсий в горы и поездок на озера или в национальные парки и заповедники, которых здесь очень много. В отличие от лета, температура будет очень комфортной, без изнуряющей летней жары, а время в пути окажется почти в два раза короче, чем в разгар сезона. Подняться на вершину горы Ловчен, чтобы посетить мавзолей князя Негуши — одно из самых почетаемых черногорцами мест; побывать на Скадарском озере – огромном природном заповеднике, расположенном на границе с Албанией; посетить один из самых глубоких в Европе каньонов – ущелье горной реки Тара; увидеть уникальный православный монастырь Острог, высеченный из белого камня прямо в отвесной скале, — эти и другие активности вам с удовольствием помогут организовать опытные и профессиональные консьержи отеля Regent Porto Montenegro.

Зимний календарь событий в Regent не оставляет без внимания все традиционные праздничные даты

Для гостей, которые посетят отель в зимний сезон, приятным сюрпризом станут бесплатные трансферы из аэропорта Тивата, возможность бесплатного повышения категории номера и скидки до 20% на спа-процедуры в отеле и на посещение многочисленных ресторанов, баров и брендовых бутиков, которых на территории комплекса Porto Montenegro около пятидесяти. Шоппинг — всегда приятное дополнение к любому отдыху, и в Черногории насладиться им в полной мере возможно, именно отдыхая в Porto Montenegro, поскольку здесь находится самое большое количество премиальных международных брендов, в других местах региона даже не представленных. Все эти приятные бонусы доступны при бронировании по специальному предложению «Укрыться от зимы», действительному с 20 октября 2019 по 5 апреля 2020 г. При этом минимальная стоимость проживания в рамках этого предложения начинается всего от 135 евро за номер на двоих за ночь. Минимально забронировать нужно 2 ночи, но мы рекомендуем немного продлить поездку, поскольку разнообразие природных достопримечательностей, живописных старинных городков, имеющих статус памятников ЮНЕСКО, и потрясающие красоты Которской бухты, которую часто называют самым южным фьордом Европы, наверняка очарует вас и улетать через пару дней вам уже не захочется!

Зимний календарь событий в Regent не оставляет без внимания все традиционные праздничные даты. Так, в декабре в отеле состоится благотворительный бал, а на улочках Porto Montenegro развернется рождественский базар, где можно будет попробовать типичные черногорские рождественские сладости и найти оригинальный новогодний подарок, сделанный местными ремесленниками. 25 декабря и 7 января пройдут рождественские ланчи, а на предновогодний ужин из пяти блюд от знаменитого шеф-повара Regent и бранч 1 января в гастрономическом ресторане Muranо столики лучше бронировать уже сейчас!

Читать еще