Qatar Airways запускает пакетное предложение для болельщиков, отправляющихся в Катар на Кубок наций Персидского залива по футболу-2019

Ноя 12, 2019, 14:26

Авиакомпания Qatar Airways запускает пакетное предложение для поклонников футбола, собирающихся в Катар на 24-й Кубок наций Персидского залива по футболу-2019.

Авиакомпания является партнером Кубка наций Персидского залива по футболу этого года, который пройдет на международном стадионе Khalifa в Дохе с 24 ноября по 6 декабря. Забронировать туристические пакеты, включающие гостиницу и трасфер из аэропорта и обратно, можно на Qatar Airways Holidays*. За дополнительной информацией просьба обращаться на qatarairways.com/AGC2019

Исполнительный директор группы Qatar Airways, Его Превосходительство г-н Акбар аль-Бакер сказал: «Мы с гордостью предлагаем болельщикам возможность воспользоваться услугами нашей пятизвездочной авиакомпанией, чтобы оказаться на празднике футбола высшего международного уровня в Катаре. Кубок наций Персидского залива-2019 не только соберет на трибунах самых страстных поклонников футбола со всего региона, но положит начало захватывающей футбольной зиме, которую в декабре продолжит Клубный чемпионат мира по футболу ФИФА. Мы готовы продемонстрировать всему миру наше горячее гостеприимство, утонченность нашей культуры, а также готовность к главному футбольному событию — Чемпионату мира по футболу 2022 года».

Кубок наций Персидского залива был организован в 1970 году Федерацией Кубка наций Персидского залива по футболу

Кубок наций Персидского залива был организован в 1970 году Федерацией Кубка наций Персидского залива по футболу. Катар, уже принимавший соревнования в 1976, 1992 и 2004 годах, станет хозяином турнира в четвертый раз. Катарские футболисты трижды становились обладателями заветной награды (в 1992, 2004 и 2014 годах). Самой успешной командой в истории кубка является Кувейт, чьи спортсмены выходили победителями десять раз из 23.

Расписание игр 24-го Кубка наций Персидского залива по футболу-2019:

Первый игровой день: 24 ноября

— Матч 1: Катар-Йемен

— Матч 2: Ирак-Оман

Второй игровой день: 27 ноября

— Матч 1: Йемен-Кувейт

— Матч 2: Оман-Катар

Третий игровой день: 30 ноября

— Матч 1: Кувейт-Ирак

— Матч 2: Оман-Йемен

Четвертый игровой день: 3 декабря

— Матч 1: Кувейт-Оман

— Матч 2: Ирак-Катар

Пятый игровой день: 6 декабря

— Йемен-Ирак

— Катар-Кувейт

На церемонии вручения наград Skytrax World Airline Awards 2019 года отмеченная многочисленными наградами авиакомпания Qatar Airways в пятый раз была признана «Лучшей авиакомпанией мира». Она также стала победительницей в категориях «Лучший в мире бизнес-класс», «Лучшая авиакомпания на Ближнем Востоке», «Лучшее кресло в бизнес-классе».

*При выполнении определенных условий

Читать еще