Топ-7 высокооплачиваемых вакансий для работников массовых профессий в Санкт-Петербурге

Ноя 19, 2019, 14:09

В Санкт-Петербурге на портале Авито Работа размещен ряд актуальных вакансий для работников массовых профессий, заработная плата в которых составляет около 100 000 рублей. Самой высокооплачиваемой вакансией в топ-7 является предложение о работе в ресторане.

Официант с зарплатой 100 000 рублей

В концептуальный ресторан северной кухни требуются опытные официанты со знанием английского языка. Работодатель также отмечает обязательное наличие у кандидатов  санитарной книжки и паспорта здоровья, ответственность, пунктуальность и умение работать в команде. В основные обязанности работников входят сервировка стола, знание меню, консультирование гостей ресторана, подача блюд и напитков, согласно установленным правилам обслуживания. В свою очередь компания обещает оформление по ТК, соцпакет, выплаты зарплаты 2 раза в месяц, бесплатное питание, предоставление униформы и транспорт до станции метро Московская.

Водитель мусоровоза с зарплатой 95 000 рублей

Частному автотранспортному предприятию требуется водитель мусоровоза с опытом работы на автомобилях задней загрузки. Помимо стажа работы от года, соискатель должен обладать техническими знаниями устройства грузовых автомобилей и спецоборудования, также важны профессиональные безаварийные навыки вождения ТС и физическая выносливость. В свою очередь работодатель обещает своевременные выплаты два раза в месяц, спецодежду и также отмечает наличие в компании раздевалки и душевых кабинок.

Автодетейлер с зарплатой 90 000 рублей

Автомобильная детейлинг-студия ищет опытного детейлера с большим желанием развиваться в своей профессии. В объявлении подчеркивается, что кандидат должен быть ответственным, пунктуальным и честным. В обязанности специалиста входят восстановительная и абразивная полировка автомобиля, клининг салона, детейлинг подкапотного пространства и подвески. Работодатель отмечает официальное трудоустройство и скидки на услуги салона для сотрудников.

Технолог рыбного производства с зарплатой 80 000 рублей

Рыбоперерабатывающее предприятие приглашает на постоянную основу технолога по икре для производства нового вида продукции. В обязанности сотрудника входят разработка технологий приготовления лососевой и осетровой икры, контроль за рецептурой, руководство икорным цехом. Кандидат обязан иметь профильное образование и соответствующий опыт работы от трех лет на российских предприятиях. Уточняется, что работа вахтовая и проходит на территории предприятия в Красноярской области, в связи с этим работодатель обязуется организовать приезд специалиста на место работы и предоставить ему жилье.

Бригадир на строительные участки с зарплатой 80 000 рублей

В ремонтно-строительную компанию требуется руководитель (бригадир) на строительные объекты по электромонтажным работам. От потенциальных соискателей работодатель ожидает опыт руководства и ведения строительных участков, навыки контроля выполненных работ, знания по снабжению и учету стройматериалов, ведению табеля учета рабочего времени. В объявлении также отмечается стабильный доход и премиальные выплаты.

Оператор (наладчик) станков ЧПУ с зарплатой 80 000 рублей

Машиностроительный завод ищет квалифицированных  операторов (наладчиков) станков с числовым программным управлением (ЧПУ). Кандидатам необходимо иметь опыт работы по специальности от трех лет и 4-6 разряд. В обязанности специалиста входит поддержание нескольких токарных и фрезерных групп станков.

Плотник  зарплатой от 80 000 рублей

Строительная компания приглашает квалифицированных плотников для работы вахтовым методом в Курской области. В обязанности работников входит монтаж и раскрепление опалубки, работа с пиломатериалами и изготовление деревянных конструкций. В объявлении сказано, что работникам предоставляется проживание, средства индивидуальной защиты и необходимые инструменты.

Читать еще