Аэропорт Ла-Романы принял самый долгий из прибывающих в Доминикану рейсов

Дек 13, 2019, 11:49

В международный аэропорт Ла-Романы прибыл самый долгий из пассажирских рейсов, осуществляемых в настоящее время в Доминиканскую Республику. Речь идет о прямом перелете из российского Екатеринбурга авиакомпании AZUR AIR. Самолет Boeing B777-300ER преодолел расстояние в 10 444 км за 12 часов 45 минут, на борту находились около 500 пассажиров.

Авиакомпания Azur Air, принадлежащая туроператору Anex Tour Group, осуществляет рейсы в аэропорт Ла-Романы из четырех городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Екатеринбурга. Рейс из Екатеринбурга был включен в полётную программу авиаперевозчика осенью 2019 года и выполняется один раз в 14 дней.

Рейс из Екатеринбурга был включен в полётную программу авиаперевозчика осенью 2019 года и выполняется один раз в 14 дней

Учитывая стратегическое расположение аэропорта Ла-Романы в юго-восточной части страны, пассажиры прибывающих сюда рейсов получают доступ сразу к нескольким популярным туристическим районам, включая Баваро, Пунта-Кану, Байяибе, Хуан-Долио и Бока-Чику.

 

Читать еще