В столице Доминиканы будет построен отель Courtyard Real Santo Domingo

Янв 17, 2020, 12:26

Столица Доминиканской Республики Санто-Доминго – самый современный и динамичный мегаполис в Карибском регионе – пользуется неизменно высокой популярностью среди туристов. Это город, где тесно переплетается старое и новое, начиная с вековой архитектуры и истории и заканчивая крупными торговыми центрами, картинными галереями, бурной ночной жизнью и потрясающей кухней.

Девелоперская компания El Grupo Roble, входящая в состав Poma Group, объявила о своих планах по строительству в столице отеля Courtyard Real Santo Domingo, на сооружение и оснащение которого будет выделено более 75 миллионов долларов США. Новый гостиничный проект, уже получивший строительный сертификат Совета по развитию при Министерстве Туризма Доминиканской Республики, станет третьим по величине для сделавшей ставку на инвестиции в Доминикану Poma Group и будет расположен в центральной части доминиканской столицы в районе Пиантини. В Санто-Доминго Poma Group уже принадлежат отели Real Intercontinental и Quality Hotel Real Aeropuerto, а также бизнес-центр Roble.

В 2019 году Советом по развитию при Министерстве Туризма Доминиканской Республики было одобрено сразу несколько проектов в Санто-Доминго, одни из которых уже введены эксплуатацию, другие – находятся в стадии строительства. Среди наиболее заметных можно назвать Homewood Suites by Hilton, Hotel Casas del XVI, Grand Social Hospitality, а также строительство торгового комплекса и конгресс-центра.

Читать еще