L.RAPHAEL стал первым beauty&lifestyle партнером салона современного искусства ARTGENEVE

Фев 6, 2020, 02:55
L.RAPHAEL

L.RAPHAEL рад сообщить о своём альянсе с ARTGENEVE — салоном искусств, который в девятый раз проходил в Женеве с 30 января по 2 февраля 2020 г. Швейцарский бренд стал для престижного арт-салона первым в его истории партнером из сферы красоты и стиля жизни.

Родом из Женевы, люксовый косметический бренд L.RAPHAEL обрел международное признание благодаря революционному научному подходу к уходу за кожей и самым эффективным антивозрастным решениям.

L.RAPHAEL

Основанные на эксклюзивных инновационных разработках, процедуры и терапии L.RAPHAEL часто сравнивают с сверхтехнологичным искусством. Однако изобразительное искусство как таковое всегда было источником вдохновения для госпожи Ронит Рафаэль, основательницы L.RAPHAEL. Ее бренд ежегодно устраивает выставки в Женевском Храме Красоты, расположенном на Рю дю Рон, а также на территории спа-салонов в Каннах, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, привлекая к участию как признанных художников, так и восходящих звезд, а также сотрудничая с галереями и поддерживая благотворительные акции, связанные с искусством.

Бренд L.RAPHAEL принимал представителей международной прессы и клиентов на элегантном коктейле в честь открытия ARTGENEVE в Palexpo. Высоких гостей приветствовали в изысканной обстановке, созданной Александрой де Гардиоль, архитектором и близким другом Дома. Госпожа Ронит Рафаэль и ее коллеги представили новейшие разработки в духе «7 заповедей красоты» — философии L.RAPHAEL, призывающей к становлению лучшей версией себя и внешне, и внутренне. Такое всеобъемлющее видение, выходящее далеко за рамки чистой косметологии, позволило L.RAPHAEL стать вдохновляющим лидером индустрии и мастером искусства красоты.

О салоне ARTGENEVE

ARTGENEVE — всемирно известная престижная выставка и ярмарка современного актуального искусства, которая вот уже 8 лет подряд с успехом проходит в регионе Женевского озера.
В ARTGENEVE принимают участие как международные галереи, так и частные коллекционеры и независимые кураторы, формирующие динамичный диалог между арт-рынком и учреждениями культуры.
9-й салон ARTGENEVE проходил с 30 января по 2 февраля 2020 года. Этот период считается стратегически важным для люксового туризма в Женеве и календаря ярмарок современного искусства.

Мероприятия в рамках салона ARTGENEVE проходят в небольших изысканных галереях, полностью соответствующих общей атмосфере ярмарки и ее международному реноме.


www.l-raphael.com

Читать еще