Названы лучшие директора по корпоративным коммуникациям 2020 года

Июн 15, 2020, 14:18
top comm

15 июня 2020 года в «РИА Новости» прошло знаковое для индустрии коммуникаций событие: официальное представление итогов Рейтинга Директоров по коммуникациям АКМР «ТОР СОММ» 2020 года.

По итогам Рейтинга были объявлены ТОП-100 профессионалов, директоров по коммуникациям. В рамках Рейтинга оцениваются данные о деятельности участников за предыдущий календарный год.

Организатором рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям «TOP-COMM» выступает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), действующая как некоммерческое партнерство с 2004 года.

АКМР разработала математическую модель, которая позволяет на основании фактологических данных за предыдущий календарный год сформировать рейтинг-лист лучших специалистов России в сфере корпоративных коммуникаций, определить самую эффективную организацию и назвать лучших профессионалов по внешним и внутренним коммуникациям и в области GR. Основное отличие от других рейтингов заключается в том, что участник набирает свои баллы, последовательно отвечая на вопросы анкеты, которая затрагивает все аспекты профессиональной деятельности.

Читать еще