Kerzner International объявляет об открытии первого отеля SIRO

19.03.2024 11:44

Инновационный отель SIRO One Za’abeel, созданный для поклонников фитнеса и восстановления, начал принимать первых гостей в Дубае.

Международный холдинг Kerzner International, знаменитый своим новаторским подходом к гостеприимству класса люкс, объявляет об открытии SIRO One Za’abeel — первого отеля под новым брендом SIRO. Расположенный в культовом районе Za’abeel в самом сердце Дубая, он предлагает гостям неповторимый опыт, в основу которого легли спорт, оздоровление и восстановление. Инновационный отель меняет привычное представление об отдыхе, гармонично сочетая передовые цифровые технологии и профессиональную спортивную экспертизу мирового уровня. SIRO One Za’abeel приглашает гостей раскрыть весь потенциал своего организма — как на физическом, так и на ментальном уровне. Революционный концепт бренда вобрал в себя фитнес- и восстановительные программы с персонализированным подходом от опытных экспертов, а также современные технологические решения. SIRO One Za’abeel задает новый стандарт в сфере гостеприимства и предлагает новый взгляд на отдых для поклонников спорта и велнеса.

Центральное место в концепции SIRO One Za’abeel занимают новейшие технологии, которые выводят велнес на новый уровень. В стремлении обеспечить гостям максимальный эффект от физических и духовных практик команда бренда объединила научные и технологические достижения в пяти ключевых направлениях: Фитнес, Питание, Сон, Восстановление и Осознанность. Эта инновационная концепция отвечает постоянно растущему спросу на новые предложения в сфере здорового образа жизни и предложения высочайшего уровня, и SIRO One Za’abeel задает новый стандарт качества для индустрии.

В пространстве Recovery Lab гостей отеля ждут практики по развитию осознанности и комплексному улучшению ментального здоровья, а также терапевтические процедуры. Спортивная зона Fitness Lab с современным высокотехнологичным оборудованием предлагает тренировки от команды наставников. В команду SIRO One Za’abeel входят лучшие эксперты в сфере спорта и оздоровления, которые разработают индивидуальные программы тренировок на основе анализа состояния организма. Сочетание последних технологий и комплексных спортивных предложений расширяет возможности гостей для поддержания здорового образа жизни с учетом индивидуальных потребностей.

SIRO предлагает удобное расписание групповых занятий по 50 различным направлениям

Фитнес-центр Fitness Lab объединяет специализированные тренировочные студии для высокоинтенсивных интервальных тренировок (HIIT), йоги и пилатеса, групповых занятий сайклингом и тренировок по боксу. SIRO предлагает удобное расписание групповых занятий по 50 различным направлениям каждую неделю в четырех пространствах, входящих в Fitness Studio: Experience Box, Cycling Studio, Yoga Studio и Pilates Reform. Все занятия проводятся профессионалами команды SIRO и обеспечивают не только быстрый, но и устойчивый результат с положительным долгосрочным эффектом.

Студия Experience Box — это иммерсивное пространство для высокоинтенсивных интервальных тренировок и авторских программ длительностью 50 минут от экспертов SIRO, разработанных в различных направлениях, включая Power, Sculpt, и Booty для работы над конкретными частями тела. Атмосфера этой уникальной студии создается благодаря затемнению от внешнего солнечного света, динамическому освещению и музыке. Во время тренировок гостей сопровождает диджитал-программа на специальном экране с функцией TG Team Beats, на который транслируются видео-руководство к выполнению упражнений, индикаторы состояния организма и пульса, а также показатели эффективности.

Студия сайклинга Cycle Studio также является частью Fitness Lab и рассчитана на групповые тренировки до 20 человек продолжительностью 45 минут. Тренировки в направлениях Speed, Endurance и Climb идеально подходят для сжигания калорий, профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и повышения силы и выносливости мышц.

К услугам гостей — комплекс фитнес-программ за пределами отеля, включая сайклинг в пустыне, треккинг (пешие динамичные прогулки в горах), поездки сафари на багги, дайвинг, падел-теннис, футбол и гольф на площадках партнеров SIRO One Za’abeel.

На 31-м этаже отеля расположен центр Recovery Lab. Это оазис умиротворения и восстановления, где гости смогут укрыться от суеты мегаполиса. В зале для йоги с панорамными окнами и живописным видом на город путешественников ждут телесные и духовные практики. Групповые занятия включают классы по йоге, медитации, дыхательные практики и специальные сессии, например, звукотерапию. Отдельная студия пилатеса оборудована реформерами для укрепления мышц и развития гибкости.

В Recovery Lab расположены индивидуальные процедурные кабинеты с инновационными видами терапии, включая инфузионную терапию (IV-терапия), RLT-терапию (терапию красным светом), звуко- и вибротерапию, а также криотерапию. Эти процедуры разработаны специально для снятия физического стресса, мышечных болей и воспалений, а также способствуют улучшению кровообращения и восстановлению после травм. В дополнение гостям доступны баночная и иглотерапия, массаж Proverb Modular Stretch Massage, многоступенчатый ритуал для лица Skin Workout, а также растяжка, физиотерапия, баночная терапия для лица и иглоукалывание, которые вместе обеспечивают комплексный подход к восстановлению организма.

Наконец, Recovery Lab предлагает отдельные зоны для мужчин и для женщин с инфракрасными саунами, парными, термальными ваннами, зонами отдыха и релаксации. Продуманные планировки и дизайн гарантируют максимальный комфорт гостей, которые могут полностью расслабиться и посвятить время себе в атмосфере покоя и умиротворения.

Каждый номер SIRO One Za’abeel предлагает баланс комфорта и велнеса для тех, кто находится в поиске места для полноценного отдыха во время путешествий. Минималистичный дизайн в природных тонах создает идеальную атмосферу для расслабления и духовных практик. Каждый номер наполняется естественным солнечным светом через панорамные окна, которые открывают гостям захватывающие виды на город и создают фон для восстановления внутреннего баланса и медитаций. Каждая спальня оснащена “умными” шторами, которые адаптируются под циркадные ритмы гостя и открываются постепенно, чтобы позволить естественному утреннему свету проникнуть в номер и обеспечить комфортное пробуждение. Матрасы с терморегуляцией создают оптимальные условия для сна, охлаждая тело и способствуя качественному отдыху и восстановлению сил.

К услугам гостей каждого номера — оборудование для восстановления после тренировок, включая мяч для упражнений, аксессуары для растяжки, кресло для медитаций, коврик для йоги и стойку для растяжки. Наполнение каждой комнаты идеально дополняет комплексный подход отеля к оздоровлению и позволяет тренироваться даже в уединении собственного номера. Вместо привычных телевизоров установлены проекторы, которые предоставляют доступ к коллекции виртуальных тренировок, включая сессии по стретчингу и йоге, которые проецируются на большую стену для эффекта погружения.

Самая высокая категория номеров в SIRO One Za’abeel — люксы Fitness Suites и Recovery Suites, отличающиеся увеличенной площадью для проведения индивидуальных тренировок и восстановительных практик. Люксы Recovery Suites оформлены в минималистичным стиле и располагают собственным процедурным кабинетом для массажа и телесной терапии, а также ванной с видом на город. Гости Fitness Suites могут поддерживать спортивную форму в полном уединении с собственной комнатой для фитнеса с велотренажером, беговой дорожкой, оборудованием для функциональных тренировок, весами и боксерской грушей с перчатками.

Ключевая роль в SIRO One Za’abeel отводится правильному питанию. Для поддержания хорошего самочувствия и улучшения качества жизни за счет сбалансированной диеты постояльцам отеля доступен ряд кулинарных опций.

К фитнес-центру Fitness Lab примыкает бар Refuel Bar, где гости могут быстро перекусить разнообразными и всегда свежими готовыми блюдами, полезными протеиновыми “конфетами”, салатами, закусками и напитками, доступными как для постояльцев отеля, так и для членов фитнес-студии. Меню бара содержит подробное описание, состав и характеристики каждого блюда. Рецепты позиций Refuel Bar, включая фирменные смузи, были созданы в коллаборации с нутрициологом SIRO и могут быть адаптированы под индивидуальный план питания гостя.

К услугам путешественников — круглосуточная опция “модульного” питания в номерах, которая позволяет следовать индивидуальному плану питания и составлять рацион из сбалансированного сочетания чистого белка и сложных углеводов, а также питательных овощных блюд. Меню содержат указание калорийности и состава каждого блюда. Кроме того, гостям доступны персональные консультации диетолога отеля и возможность разработать индивидуальную систему питания. Мини-бары в номерах также направлены на то, чтобы помочь гостям следовать здоровому образу жизни и достичь желаемого результата: вместо привычных вредных снеков они предлагают свежую голубику, имбирные шоты, комбучу, кокосовую воду, протеиновые саше и другие продукты.

Жителям Дубая доступны программы членства SIRO One Za’abeel продолжительностью от одного месяца, которые включают свободное пользование фитнес-пространством Fitness Lab и велнес-центром Recovery Lab, предоставляют доступ к более чем 50 групповым занятиям и еженедельным тренировкам, а также индивидуальным практикам, комплексу гидротерапии, анализу состояния организма и состава тела и другим услугам.

Велнес-отель SIRO One Za’abeel открывает новую эру в индустрии гостеприимства с особым вниманием к комплексному оздоровлению и фитнесу. Новые отели сети SIRO будут появляться в самых популярных и динамично развивающихся уголках планеты — от живописных пляжных локаций до оживленных мегаполисов. В ближайших планах Kerzner International открытие комплексов в Порто Монтенегро (Черногория), Токио (Япония) и Кабо (Мексика).


SIRO (произносится как «сай-роу») – новый инновационный lifestyle-бренд международного холдинга Kerzner International. Разработанные, чтобы предложить гостям комплексный подход к фитнесу и восстановлению, отели SIRO помогут реализовать свой физический и ментальный потенциал через пять ключевых направлений: фитнес, питание, сон, восстановление и осознанность. Благодаря радушию и поддержке, заложенной в проект, SIRO станет прекрасным выбором как для профессиональных спортсменов, так и для путешественников, заботящихся о своем здоровье, или гостей, желающих поменять свой образ жизни или начать восстановление. Чтобы предложить лучшее в своем классе предложение гостям, в каждом отеле SIRO будут находиться ультрасовременный фитнес-центр и высокотехнологичные номера, способствующие здоровому сну, будут предложены набор специализированных процедур для восстановления после занятий спортом, а также питание в соответствии с индивидуальными рекомендациями диетолога и, конечно, собственная команда экспертов и тренеров, отвечающая за создание комфортной среды и поддерживающей обстановки для оздоровления и занятий фитнесом. Более подробная информация доступна по ссылке sirohotels.com.


Актуально