Курорт Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi получил премию Hotel Instagram of the Year в рейтинге Forbes Travel Guide

Фев 24, 2021, 18:32

Единственный во всем мире рейтинг отелей, ресторанов и спа-комплексов класса люкс Forbes Travel Guide (FTG), в рамках премии 2021 Star Awards, объявил о победе Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi  в номинации Hotel Instagram of the Year. Курорт теперь будет отображаться на сайте гида наряду с другими почетными победителями.

Forbes Travel Guide является наиболее известным и влиятельным рейтингом в сфере 5-звездочного обслуживания. В добавление к ежегодным спискам Five-Star, Four Star и Recommended, были объявлены результаты особых номинаций FTG.

Существующая уже второй год номинация Instagram of the Year отмечает аккаунты отелей, поддерживающих постоянную связь с подписчиками и гостями, обладающих притягательной эстетикой и четким индивидуальным стилем.

Расположенный в одном из самых привлекательных и престижных направлений и отмеченный наградами курорт Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi предлагает гостям несравненный и индивидуальный сервис, а также незабываемые впечатления. Стильный и эффектный, гарантирующий полное уединение Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi вдохновляет на необыкновенные путешествия. Гостям предоставляется безграничный выбор развлечений – начиная от снорклинг и дайвинг-туров по завораживающему подводному миру до умиротворяющего и восстанавливающего силы отдыха в Waldorf Astoria Spa.

Для знакомства с изысканными блюдами гости могут выбрать любое из 11 мест на курорте

Для знакомства с изысканными блюдами гости могут выбрать любое из 11 мест на курорте. Например, основанный кулинарным гением Дейвом Пинтом (Dave Pynt), стоящим за открытием сингапурского ресторана Burnt Ends, отмеченного звездой Мишлен, ресторан The Ledge предлагает гостям австралийское барбекю с потрясающим видом на Индийский океан. Искушенные гости по достоинству оценят ресторан Terra, расположенный на самой высокой точке острова, откуда также открывается великолепный вид на океан. За красочным закатом лучше наблюдать из фирменного бара курорта Amber.

Редакция Forbes Travel Guide определила пять номинантов на основе самых успешных за 2020 год постов в собственном аккаунте в Инстаграм, посвященным отелям класса люкс. Затем, FTG провел онлайн опрос, где попросил своих читателей и подписчиков назвать их любимый аккаунт из 5 выбранных. В опросе приняли участие тысячи людей.

“Даже несмотря на то, что пандемия нарушила наши планы отправиться путешествовать, курорт Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi подарил нам возможность виртуально насладиться бирюзовыми водами океана, ощутить мягкий белоснежный песок, испытать новые эмоция, ужиная в ресторане на высоте птичьего полета и не только, — говорит Филип Бойен, главный исполнительный директор Forbes Travel Guide. “Отель, с помощью своего Инстаграм аккаунта, перенес нас на Мальдивы и вернул нам неиссякаемую тягу к путешествиям.”

Читать еще