Новый The St. Regis Hong Kong стал 7000-м отелем Marriott International

Апр 19, 2019, 02:28
Marriott International

Компания Marriott International объявила об открытии своего 7000-го объекта – отеля The St. Regis Hong Kong. Бренд St. Regis является символом безупречного сервиса и утонченного стиля еще со времен открытия своего первого отеля в Нью-Йорке более ста лет назад.

Сейчас бренд расширяет портфолио роскошных отелей по всему миру и привносит свой легендарный сервис и фирменный стиль в Гонконг – высокоразвитые и динамичный город, который играет ведущие роли на мировой деловой, финансовой и культурной арене.

Marriott International

The St. Regis Hong Kong можно по праву назвать шедевром архитектурной мысли, отражающим культурное разнообразие и вневременную элегантность Гонконга. Над интерьерами нового отеля работал известный дизайнер Андре Фу (André Fu): классический стиль здесь гармонично сочетается с современными деталями, а авторские элементы в дизайне просторных и уютных номеров и общественных зон отеля служат отсылкой к богатой культуре города.

Над интерьерами нового отеля работал известный дизайнер Андре Фу (André Fu)

The St. Regis Hong Kong расположился в одном их самых оживленных районов города – Ваньчай, который также является финансовым и культурным центром Гонконга. Новый отель находится в пешей доступности от Гонконгского центра конференций и выставок и Площади Золотой Баухинии, а также в нескольких минутах езды до Адмиралтейства, района Lan Kwai Fong и Пика Виктория.

Новый отель находится в пешей доступности от Гонконгского центра конференций и выставок и Площади Золотой Баухинии

«На протяжении долгого времени Гонконг считался удивительным местом, где Восток встречается с Западом, и мы очень рады долгожданному открытию первого отеля St. Regis в этом городе, — говорит Лиза Холладэй (Lisa Holladay), бренд-директор гостиничной сети St. Regis Hotels and Resorts. — Невероятная архитектура и дизайн нового отеля передают энергетику Гонконга через призму фирменного стиля бренда St. Regis и присущего ему шарма».

Marriott International

Отель St. Regis Hong Kong расположился на 27 этажах и предлагает гостям 129 изысканных номеров и люксов, которые придутся по вкусу как деловым путешественникам, так и ценителям культурных достопримечательностей города. В интерьере каждого номера прослеживаются узнаваемые фирменные штрихи бренда St.Regis, создающие уютную и непринужденную атмосферу, которая не оставит равнодушными даже самых искушеных гостей.

Деревянные полы и декоративные элементы в интерьерах номеров напонимают о влиянии азиатской культуры, глубокие ванны служат для полного расслабления гостей отеля, а из широких окон открывается потрясающий вид на гавань и оживленный город.

Легендарный сервис бренда, услуги личных дворецких, который представлен во всех отелях St. Regis, предлагает гостям круглосуточное персонализированное обслуживание и включает в себя такие услуги, как индивидуальную регистрации при заезде в отель, распаковку и сбор вещей, доставку напитков в номер, глажку одежды, помощь в организации мероприятий для особых случаев и многое другое.

Marriott International

В отеле также будет действовать онлайн-чат с личным дворецким eButler, с которым гости смогут круглосуточно общаться через раздичные каналы связи, например, через мобильное приложение Marriott, мессенджеры WhatsApp и WeChat.

О сети St. Regis Hotels & Resorts

 Гостиничная сеть St. Regis Hotels & Resorts, входящая в состав Marriott International, Inc., включает более 40 роскошных отелей и курортов по всему миру и сочетает в себе исключительное обслуживание, классическую изысканность и современную чувственность. С момента открытия первого отеля St. Regis в Нью-Йорке Джоном Джейкобом Астором IV (John Jacob Astor IV) более ста лет назад, бренд остается приверженцем бескомпромиссного, высочайшего сервиса благодаря услугам личного дворецкого службы St. Regis Butler Service.


www.marriott.com.ru

Читать еще