В свое очередное путешествие из Москвы во Владивосток отправился поезд «Императорская Россия»

Май 29, 2019, 01:16
Поезд «Императорская Россия»

25 мая дан старт шестому сезону круизов по Транссибу в VIP-формате, в свое путешествие из Москвы во Владивосток отправился поезд «Императорская Россия».

Всю Россию из окна поезда увидят французы, немцы, испанцы, англичане, а также наши граждане. Перед вечерним отправлением поезда с Казанского вокзала Москвы туристы совершили обзорную экскурсию по российской столице, посетили Кремль, Храм Христа Спасителя, несколько станций метро, прогулялись по Арбату.

Путешествие по самой длинной железной дороге в мире продлится 12 дней и 11 ночей

Путешествие по самой длинной железной дороге в мире продлится 12 дней и 11 ночей. Во время остановок в Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске и на Байкале, в Улан-Удэ и Хабаровске участники тура познакомятся с архитектурными, историческими и природными памятниками, местными обычаями и традициями.

Поезд «Императорская Россия»

Посещение Кремля в Казани, границы Европы и Азии – в Екатеринбурге, «Дома Европы» и этнографического музея – в Иркутске, ужин на берегу Байкала, обед в традиционной бурятской юрте — только часть насыщенной экскурсионной и развлекательной программы тура.

В составе поезда стилизованные под эпоху императорских времен вагон-ресторан и вагон-бар

Интерьеры вагонов, в которых участники тура отправились в путешествие, не уступают уровню фешенебельных отелей. Комфортабельные купе, стилизованные под эпоху императорских времен вагон-ресторан и вагон-бар, интересная познавательно-развлекательная программа в пути формируют исключительный сервис, который ценится взыскательными иностранными туристами.

Круиз завершится 5 июня во Владивостоке, и в этот же день другая группа отправится в аналогичный тур, но в обратном направлении

Круиз завершится 5 июня во Владивостоке, и в этот же день другая группа отправится в аналогичный тур, но в обратном направлении — из Владивостока в Москву. Летом этого года туристы из разных стран также совершат путешествие по трансграничным маршрутам Москва – Пекин и Пекин – Москва.

За пять лет реализации проекта наибольший интерес к круизным турам на поезде «Императорская Россия» проявили представители Европы, Северной и Латинской Америки, Юго-Восточной Азии.

Читать еще