В Петербурге выбрали ТОП 100 Ресторанов 2020

Дек 10, 2019, 19:37

10 декабря в ресторане «Симпозиум» в четвертый раз эксперты и профессионал гастрономической сферы собрались, чтобы огласить лучшие ТОП 100 ресторанов Петербурга — главный ориентир на 2020 год.

Премия вручается при поддержке Комитета по развитию туризма Администрации Санкт-Петербурга. В список вошло 100 лучших ресторанов, кафе и баров Северной столицы. В данном листинге они представлены в алфавитном порядке, а на торжественной церемонии, которая прошла 10 декабря, названа десятка лучших заведений города.

 

Для участия в голосовании и заполнения именных анкет были приглашены около 200 экспертов — рестораторов, шефов, маркетологов, гастрономических обозревателей, блогеров и всех тех, кто любит и ходит в рестораны Петербурга.

Партнер премии The Mulia, Mulia Resort&Villas отметил победителя своим подарочным сертификатом на пребывания и отдых в своем отельном комплексе

Для методики оценки ресторанов используется опыт партнеров из Финляндии Viisi Tahtea, которые вот уже более 10 лет проводят премию ТОП-50 ресторанов Финляндии и являются экспертами для таких престижных рейтингов как White Guide Nordic и The World’s 50 Best Restaurants.

Также по итогам премии в начале 2020 года, выйдет печатный путеводитель Antenna Daily «ТОП 100 Ресторанов Петербурга», куда войдут все рестораны участники премии.

ТОП 10 ресторанов Петербурга

Лучшим по итогам 2019 года во второй раз подряд стал ресторан Bourgeois Bohemians
Birch
Harvest
Блок
Банщики (также получил специальную номинацию Лучший ресторан русской кухни)
Petrov-Vodkin (также получил специальную номинацию Лучший новый ресторан русской кухни)
Kokoko
Duo Asia
The Sizzle
Commons

Специальные номинации

Bolshoybar — лучший бар
Kuznyacafe — лучшая новая концепция старого места
Василеостровский рынок — лучшая новая концепция
Буше — лучшее кафе
Vino & Voda — лучший ресторан при отеле

ТОП 100 Ресторанов Петербурга

в алфавитном порядке

Организатор премии: Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга

Партнеры премии

L-Wine

L-Wine – это амбициозный проект ГК «ЛУДИНГ», реализуемый через бутики.

В этом проекте соединились 25-летний опыт работы в сфере алкоголя, партнерские отношения с ведущими виноделами и производителями крепкого алкоголя из ключевых регионов мира от Франции до Австралии, а также лучшие технические решения, чтобы сделать процесс выбора вина через интернет-витрину максимально удобным.

l-wine.ru

Meteors Travel

Meteors Travel — туроператор индивидуального туризма, искусно подбирающий нужные ингредиенты, чтобы отдых получился настоящим произведением искусства.

Вот уже 20 лет компании Meteors Travel доверяют самые опытные путешественники Санкт-Петербурга.

Компания вышла в лидеры и по приему туристов из Ближнего Востока в Санкт-Петербурге в luxury сегменте.

meteors.ru

The Mulia, Mulia Resort&Villas

The Mulia, Mulia Resort&Villas это великолепный отельный комплекс, расположившийся в живописной бухте Нуса-Дуа на юге острова Бали. Курорт расположен прямо на берегу Тихого океана. Самые просторные виллы на острове Бали — здесь, их площадь достигает 3300 метров.

Для гостей курорта работает множество ресторанов, включая фирменный ресторан средиземноморской и паназиатской кухни Soleil, расположенный на побережье, широкий выбор блюд японской кухни можно найти в Edogin, а за напитками отправиться в бар Sky.

Отель идеально подойдет для семейного отдыха и романтических эскейпов. Mulia Bali обладает всем необходимым для проведения бизнес-мероприятий, а также для восстановления сил после деловых активностей.

В 2019 году Mulia Bali был удостоен звания лучшего курортного отеля в Индонезии и вошел в Топ 3 отелей Азии по версии читателей Travel+Leisure.

The Mulia, Mulia Resort & Villas

Nusa Dua, The Mulia, Mulia Resort & Villas, Nusa Dua, Benoa, Kec. Kuta Sel., Kabupaten Badung, Bali 80363
Т.+62 361 3017777
www.themulia.com

Информационные партнеры премии: Restorating.ru и AllCafe.ru

Setlers

Уникальный состав солей и сочетания минералов в Setlers плюс многовековая история источника, сделало воду популярной во всем мире. Помимо этого Selters — это еще и идеальный рекомендованный сомелье спутник к вину, что также подтверждено исследованиями и сертификатом авторитетного института виноделия и технологии напитков Рейн-Майн, отделением Гайзенхайм.

Читать еще