Дуэт «Соседи» из Санкт-Петербурга возвращаются на шоу «Comedy Баттл» на ТНТ за главным призом

Янв 22, 2020, 17:47
ТНТ

На ТНТ 24 января в 22:00 стартует десятый сезон одного из самых масштабных юмористических проектов в истории российского телевидения. В этом году организаторы разыграют самый большой приз среди всех проектов ТНТ этого тв-сезона: 5 миллионов рублей.

Все прекрасно знают, что это лучшая телевизионная площадка для молодых комиков, которая отлично подходит для всех видов юмора.

Здесь выступают с миниатюрами, фокусами, пантомимой, интерактивом, стендапом, музыкальными номерами и многими другими жанрами. Никаких ограничений! Нет, все-таки одно, но важное условие есть: выступление должно быть смешным.

В самом первом выпуске в кресле жюри вместе окажутся: бессменный ведущий «Comedy Баттл» Павел Воля и Илья Соболев и Баста

В «Comedy Баттл» мечтают попасть не только начинающие комики, но и уже состоявшиеся звезды. Именно поэтому в десятом сезоне шоу в жюри будет много громких имен: Гарик Харламов, Семен Слепаков, Алексей Щербаков, Мигель, Руслан Белый, Ольга Бузова, Баста, Илья Соболев, Андрей Бебуришвили, Давид Цалаев, Ольга Картункова, Леван Горозия и Антон Шастун.

ТНТБолее того, в самом первом выпуске в кресле жюри окажется бессменный ведущий «Comedy Баттл» Павел Воля, который составит компанию Илье Соболеву и Басте.

Звездное жюри увидит не только новых комиков, но и тех, кто уже давно полюбился и им, и зрителям. В новом сезоне мы увидим резидентов шоу «Что было дальше» и Comedy Club, а также дуэт из Петербурга «Соседи», которые возвращаются, чтобы забрать главный приз сезона.

«В этот сезон мы пришли для того, чтобы всё-таки уже выиграть. Наша сила в том, что мы оригинальны. В нашем дуэте есть синтез актерской игры, музыкальной составляющей и юмора. Мы принимали участие уже в трех сезонах, но в последнем не участвовали. Все это время мы не стояли на месте, занимались юмором, оттачивали своё актерское мастерство и навыки написания шуток. И вот теперь мы здесь! » — дуэт из Петербурга «Соседи».

Сможет ли дуэт из «Санкт-Петербурга» выиграть денежный приз?
Узнаем в новом десятом сезоне шоу «Comedy Баттл» с 24 января в 22:00 на ТНТ

Читать еще