Звезды кино Кристина Асмус, Татьяна Бабенкова и Валерия Шкирандо сыграют главные роли в шоу «Вернувшиеся» в Петербурге

Мар 10, 2020, 16:29
Вернувшиеся

Театральное шоу «Вернувшиеся» объявило о премьере с обновленным актерским составом. Уже этой весной на специальных показах зрители смогут увидеть Кристину Асмус и Татьяну Бабенкову в роли Регины и Валерию Шкирандо в роли Хелен Алвинг.

Попасть на спектакли с Татьяной Бабенковой можно будет уже в марте. Валерию Шкирандо зрители увидят с начала апреля, а майские спектакли откроет Кристина Асмус.

Вернувшиеся

Кристина Асмус — российская актриса театра и кино. Получила известность за роль Варвары Черноус в сериале «Интерны» на канале ТНТ. Героиня скандального фильма «Текст» с Сашей Петровым и военной драмы «А зори здесь тихие…».

Татьяна Бабенкова — российская актриса театра и кино. Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» на ТНТ и исторического сериала «Вольная грамота» на Первом канале.

Вернувшиеся

Валерия Шкирандо — российская актриса кино и театра, прославившаяся благодаря ролям в сериале «Молодежка», военной драме «Батальон» и супергеройском блокбастере «Защитники». Всего за плечами Валерии более 40 ролей в различных фильмах и сериалах.

Вернувшиеся

 

Полное расписание сеансов и билеты на сайте  www.moshkov2.ru


Иммерсивное шоу «Вернувшиеся» в Санкт-Петербурге

Дворцовая набережная, 20

Читать еще