Декатлон запускает бесплатную школу онлайн-тренировок

Апр 4, 2020, 05:23
Декатлон

Несмотря на закрытые магазины, Декатлон продолжает делать спорт доступным. Спортивный гипермаркет запустил онлайн-тренировки в своих соцсетях. Запуск проекта состоялся 24 марта.

“Онлайн спортзал Decathlon” создан как для тех, кто хочет поддерживать минимальную физическую активность, так и для активных спортсменов, которые сейчас не могут заниматься своим любимым видом спорта вне дома. Профессиональные тренеры ведут тренировки 7 раз в день в прямом эфире в соцсетях Декатлон: фитнес, йога, расслабление, упражнения для детей и бодибилдинг.

Проект объединяет более 40 сертифицированных тренеров с большим опытом практической работы

Для тренировок по программе Декатлон пользователям не нужны специальные тренажеры. Тренеры подскажут, что нужно для каждого вида спорта и чем можно заменить спортивные аксессуары, если их не оказалось дома Если же вы захотите использовать специальное оборудование для занятий спортом, вы всегда можете заказать товары на дом на сайте гипермаркета.

Декатлон

Тренировки проводятся в прямом эфире в ВКонтакте и Instagram. Записи всех тренировок хранятся на Youtube. Длительность тренировки составляет от 15 до 30 минут.

Кроме того, участники могут проявить себя в челлендже. Для этого необходимо быть подписанным на соцсети Декатлон, выложить фото или видео в instagram или vk, где ты занимаешься спортом дома, поставить хэштег #спортдома_декатлон  и упомянуть @decathlonrussia / Декатлон. Самые активные получат призы от Декатлон: наборы товаров для занятий дома. Подведение итогов конкурса состоится 15 апреля в прямом эфире в обеих соцсетях.


Узнать больше об “Онлайн спортзале Decathlon” можно на сайте www.decathlon.ru.

 

Читать еще