Вышел новый документальный сериал о профессионалах современной России

Апр 7, 2020, 16:46

Московская продакшн-компания Post Tribe запускает документальный веб-сериал DOC TRIBE о профессионалах в разных сферах деятельности. Первым героем стал основатель первого в России онлайн-аукциона подержанных автомобилей Carprice Артем Большаков.

Что такое «рынок лимонов»? Почему возникли автомобильные аукционы? Как создать успешный бизнес в России, опираясь на опыт зарубежных компаний?

Первый выпуск проекта Doc Tribe будет посвящен различиям и особенностям инвестиционного климата на примере России и США. Разберем, что такое Disrupt и какие мировые компании смогли «перевернуть» бизнес. И где находятся инвесторы, которые охотно идут на сделки со стартапами.

Разберем, что такое Disrupt и какие мировые компании смогли «перевернуть» бизнес

Главный эксперт первого выпуска — Артем Большаков, со-основатель компании, которая стала первооткрывателем аукционного бизнеса в России — Carprice. Сервис Carprice запущен в июне 2014 года. В 2015 году компания привлекла более $ 50 млн инвестиций, закрыв успешную венчурную сделку года в России. В настоящее время Carрrice более 70 офисов в 23 городах России. В феврале 2016 года компания открыла офис в Токио, Япония. По информации на конец 2019 года через сервис прошли уже более 30 000 машин.

 

Читать еще