23.04 Новый выпуск шоу «Почувствуй нашу любовь дистанционно» с Баста, Александром Гудковым на ТНТ

Апр 23, 2020, 13:18
Почувствуй нашу любовь дистанционно

23 апреля, в 21:00 в эфире ТНТ новый выпуск шоу «Почувствуй нашу любовь дистанционно», в котором звезды ТНТ, спортсмены и представители шоу-бизнеса приходят лично и дистанционно в гости к ведущему Азамату Мусагалиеву.

Юлия Ахмедова посетует на то, что вынуждена выступать перед пустым залом. Но вы не переживайте, она обещает делать паузы в тех местах, где нужно будет смеяться.

Почувствуй нашу любовь дистанционно

А еще Юля расскажет новость, которая порадует всех женщин под сорок — после карантина Россию ждет волна разводов.

В рубрике «Рискуем жизнью с Тимуром Батрутдиновым» Азамат заставит своего гостя учить наизусть имена бойцов ММА, а вместе с Нурланом Сабуровым и Тамби Масаевым он сыграет в игру «Собери шутку». Помогать в этом сложнейшем испытании им дистанционно будут Илья Соболев, Гарик Харламов, Тимати и даже Кай Метов.

Также в эфире пройдет дистанционный выпуск «Студии СОЮЗ», в котором Баста сразится с Александром Гудковым

На связь со студией выйдут наставники шоу «ТАНЦЫ» Мигель, Егор Дружинин, Татьяна Денисова и ведущая Ляйсан Утяшева. А их подопечные из числа звезд проекта покажут, что можно устраивать вечеринки, даже находясь в режиме самоизоляции.

 

Актеры шоу «Однажды в России» будут работать на удаленке. На видеосвязи шеф и его недовольные подчиненные, вынужденные делать вид, что они продолжают вкалывать. Но у начальника для всех большой сюрприз — он собирается устроить корпоратив.

Почувствуй нашу любовь дистанционно

Лично в студии появятся Екатерина Варнава и Антон Шастун, которые сыграют во всенародно любимую забаву «Шокеры» и будут потихоньку сходить с ума, находясь на четвертой неделе самоизоляции.

«Почувствуйте нашу любовь дистанционно», 23 апреля в 21:00 на ТНТ


tnt-online.ru

Читать еще