Российские иллюстраторы выпустили коллекцию футболок, посвященную карантину

Апр 27, 2020, 12:33
PinkBus

Креативное сообщество российских иллюстраторов выпустило коллекцию футболок, посвященную карантину и самоизоляции. Более 40 различных принтов от смешных до трогательных помогут поддержать позитивный настрой в это непростое время.

В коллекции есть футболки с популярным мемом «Наташ, мы все уронили», надпись «Коронавирус» или «Stay at home» в стиле сериала «Очень странные дела», фразы «Не трогай меня», «Дом там, где ты на карантине» и другие. Не осталась без внимания и тема всеобщего перехода на удаленную работу, принт «На удаленке» со спящим котом – один из самых популярных на сайте.

«Наша идея была в том, чтобы помочь людям поднять настроение себе и близким. Мы использовали в коллекции как популярные мемы и фразы, найдя для них визуальное воплощение, так и работы наших иллюстраторов на тему самоизоляции. Все футболки сшиты из хлопковой ткани, для печати принтов используется современное оборудование, в них можно выходить в рабочие скайпы, проводить дружеские вечеринки в Zoom или сохранить для себя как память о весне 2020 года» — пояснили в PinkBus.

Заказать футболки с принтами российских иллюстраторов можно на сайте Pinkbus.ru, бесконтактная доставка по Москве и Московской области занимает от одного дня, по России – от трех дней.


Pinkbus.ru

Читать еще