Юлия Ковальчук и бренд «Помидорка» запускают кулинарный батл «Помидорка — вкус семейного творчества»

Май 8, 2020, 15:14

Юлия Ковальчук и бренд «Помидорка» предлагают отличную возможность  объединить всю семью за одним столом и разнообразить свои будни, приняв участие  в кулинарном батле «Помидорка — вкус семейного творчества». 

В  своих  социальных сетях певица написала: «Я ценю возможность пообедать всем вместе, так как, во-первых, это повод получить приятные комплименты в адрес повара (меня). Во-вторых,  и это главное,  просто обсудить все новости, успехи и планы».

В режиме онлайн семья, ставшая финалистом конкурса, будет готовить свое любимое блюдо с «Помидоркой»: спагетти с соусом в итальянском духе, испанское гаспачо, японское блюдо карэ-райсу или что-то из старой поваренной книги – нет пределов для полета фантазии. По итогам конкурса Юлия Ковальчук и представитель бренда «Помидорка» выберут счастливчиков, которым достанется денежный приз.

В режиме онлайн семья, ставшая финалистом конкурса, будет готовить свое любимое блюдо с «Помидоркой»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Обед в одиночестве — это просто роскошь😂 Думаю, мамочки меня поймут. Итак, каюсь: я обожаю пасту, а еще больше люблю ее готовить, тем более, есть куча рецептов, как это сделать без страха поправиться! Например, в этот раз я просто обжарила морковь, цукини, добавила кусочки помидоров из банки, тимьян, орегано, ложечку готовой томатной пасты с базиликом и кусочек отварной говядины, который уже был у меня сварен и просто пригодился. А потом смешала с отварной пастой 😋Вкуснятина! Но еще больше я ценю возможность пообедать всем вместе, так как, во-первых, это повод получить приятные комплименты в адрес повара (меня☺️), а во-вторых — и это главное! — просто обсудить все новости, сплетни, успехи и планы. У нас есть традиция: 2 раза в месяц мы стараемся собираться всей нашей большой семьей, с бабушками и дедушками, и всем вместе обедать. А теперь интересная информация: бренд «Помидорка» запускает серию кулинарных онлайн-батлов «Помидорка — вкус семейного творчества», объединяя близких, даже когда они на расстоянии и не могут пообщаться лично. А я помогу выбрать семью победителей, которая получит денежный приз!👌 Оставить заявку на участие может каждый, перейдя на сайт: pomidorkafamily.ru Приятного аппетита! Пусть победит самая дружная и сплоченная семья 👨‍👩‍👧‍👦 #юлияковальчук #певица #ведущая #мама #жена #вкусно #паста #конкурс

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)

Принять участие в кулинарном батле можно на сайте до 24 мая https://pomidorkafamily.ru/ 

Читать еще