«Победа» возобновит перелеты первого июня

Май 19, 2020, 15:13

Лоукостер «Победа» возобновил продажу билетов на летние рейсы по 73 российским направлениям.

Из приятного, средний тариф нового сезона почти в три раза ниже прошлогодних цен. Как обещает авиаперевозчик, 60 % всех билетов на июнь будет предложено по стоимости от 499 до 2999 рублей.

Перелеты возобновятся уже первого июня

Перелеты возобновятся уже первого июня. Количество направлений будет постепенно увеличиваться. Так что, судя по всему, жаловаться на отсутствие отпуска этим летом нам не придется.

Генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков отметил: «Победа – признанный и бессменный ценовой лидер России, но мы прекрасно понимаем, что сейчас даже по нашим привычным тарифам у людей просто нет возможности купить билеты. Мы провели колоссальную работу, чтобы в летнем сезоне 2020 года снизить среднюю цену билетов в два-три раза относительно прошлогоднего сезона».

Например, средний тариф на перелет по маршруту Москва—Санкт-Петербург в июне 2020 года в 2,8 раза ниже тарифа прошлого лета; билеты на рейс из Казани в Москву в среднем в 1,8 раза дешевле; из Анапы в Москву – в среднем в 3,1 раза дешевле; из Краснодара и Минеральных Вод в Москву – в 2,9 раза дешевле; из Калининграда в Санкт-Петербург – в 2,5 раза дешевле; из Чебоксар в Санкт-Петербург – в среднем в 3,4 раза дешевле.

Читать еще