Four Seasons Resorts Maldives объявили о коллаборации с NOW Force for Good Alliance и EarthCheck

Май 21, 2020, 15:55

В период колоссальных перемен, когда мы переосмысливаем понятие глобального сообщества, курорты Four Seasons Resorts Maldives объявляют о новом партнерстве с NOW Force for Good Alliance и EarthCheck, цель которого – создание более осознанной, сплоченной и экологичной индустрии туризма.

Каким бы ни было будущее, одно можно сказать наверняка: человечеству еще многое предстоит узнать и сделать.
«Сейчас, когда буквально весь мир остановился, мы находимся на пороге беспрецедентного момента истины и просветления», – комментирует Региональный вице-президент и Генеральный Менеджер курортов Four Seasons Resorts Maldives Армандо Краенцлин (Armando Kraenzlin).

За последние два десятилетия команда Marine Savers разработала одни из самых новаторских инициатив в регионе, включая программу по восстановлению коралловых рифов, программу спасения черепах и исследования скатов манта

«Здесь, на Мальдивах, мы давно осознали нашу ответственность за заботу о нашей планете и людях. Начало нашего сотрудничества с компанией EarthCheck и NOW Force for Good Alliance, стартовавшего в День Земли 2020 года подчеркивает наше стремление стать еще более ответственными и прозрачными в отношении всего, что мы делаем, и призвать к непрерывному совершенствованию, которое так необходимо индустрии туризма».

За последние два десятилетия команда Marine Savers курортов Four Seasons на Мальдивах, роскошных Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa и Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru, разработала одни из самых новаторских инициатив в регионе, включая программу по восстановлению коралловых рифов, программу спасения черепах и исследования скатов манта.

Пандемия заставила нас всех остановиться и дала нам время для того, чтобы серьезно подумать и выбрать другое будущее -Региональный вице-президент и Генеральный Менеджер курортов Four Seasons Resorts Maldives Армандо Краенцлин

Данные инициативы проводятся наряду с производством собственной бутилированной воды в стекле, программами по переработке пластика, солнечными энергетическими установками, местными проектами в области здравоохранения и поддержки местного населения, участием в аккредитованной программе подготовки кадров для индустрии гостеприимства и поддержкой последних оставшихся на Мальдивах ремесленников.

Курорты надеются, что их усилия и незабываемые впечатления, полученные от исследования скатов манта, участия в программе по восстановлению коралловых рифов, детской программы Junior Marine Savers и дайвинга для мониторинга подводной жизни и уровня загрязнения, оказывают бесспорное влияние на осведомленность и осознанность гостей курортов и помогают идеям устойчивого развития двигаться дальше от нетронутых пляжей Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa и Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru.

«Наше сотрудничество с NOW и EarthCheck – еще один пример того, как мы продолжаем расширять наши усилия по обеспечению экологической устойчивости в сегодняшнем измененном мире», – продолжает Краенцлин. «Пандемия заставила нас всех остановиться и дала нам время для того, чтобы серьезно подумать и выбрать другое будущее. Благодаря такого рода партнерствам у индустрии туризма появится шанс обрести новый способ существования в мире, где экологическая устойчивость является нормой, а не идеалом».

Читать еще