AMEDIATEKA запустила в своем Instagram «игру-бинго» на тему самых неудачных первых свиданий

Июн 4, 2020, 11:45
AMEDIATEKA

Подписчикам предлагается выбрать из списка те варианты, которые случались у них в реальной жизни и поделиться ими в комментариях или в сториз.

Игра запущена в поддержку сериала «Личная жизнь», где главную роль исполнила Анна Кендрик. «Личная жизнь» — это сериал-антология. Каждый сезон будет основан на опыте одного человека.
AMEDIATEKA

С самого начала нам рассказывают о том, что люди, в среднем, в своей жизни проходят через семь больших влюбленностей – по пути разбивая несколько чужих сердец и разбивая свое. Первый сезон посвящен Дарби (Анна Кендрик), девушке из Нью-Йорка. Каждый эпизод сериала назван в честь человека, с которым она пытается построить отношения.

Создатель сериала Сэм Бойд («В отношениях», «Взрослая жизнь») следит за Дарби через призму ее встреч с другими людьми. Предполагается, что каждый эпизод должен охватывать разные отношения, но, как и в жизни, все не так просто.

Мужчины появляются и исчезают, иногда возвращаясь неожиданно. Параллельно мы наблюдаем за друзьями Дарби — Сарой и Джимом (Зои Чао и Питер Вак), которые пытаются решать свои проблемы, а также за сложными отношениями Дарби с мамой.

Читать еще