Как готовится к открытию отель Royal Mansour Marrakech

Июл 15, 2020, 15:50

Отель Royal Mansour Marrakech открывается в начале сентября, мечты о путешествии становятся все более осязаемыми и lifestyle блог #bettertogether, созданный отелем во время локдауна, трансформировался в #SOONTOGETHER.

В ожидании открытия отеля здесь можно найти много новой интересной и полезной информации – от любимых рецептов известного шеф-повара Янника Аллено и бьюти советов по уходу за кожей от спа-директора до архитектурного гида по мавританскому зодчеству и редких книг из библиотеки Royal Mansour.

Отель Royal Mansour с нетерпением ждет гостей и создал особые предложения с щедрыми подарками: забронировав 3 ночи ROMANCE STAY в сентябре, кроме проживания в трехэтажном риаде с личной террасой и бассейном, ежедневного завтрака, фаст трека в аэропорту и трансфера в отель, вы получите романтический ужин на двоих в марокканском ресторане La Grande Table Marocaine, 2 спа-процедуры в спа-сьюте (90 минут) и вечернюю укладку волос для нее.

Royal Mansour в Марракеше, построенный как миниатюрная копия традиционной Медины – шедевр мавританско – андалузской архитектуры и «сердце» Марракеша. Разработка проекта и строительство отеля заняло 5 лет напряженной работы и в июне 2010 года Royal Mansour открыл свои двери.

Сегодня расположенный на 5 гектарах и примыкающий к стенам старого города Royal Mansour Marrakech включает в себя 53 отдельных риада (частный дом в марокканском стиле), четыре ресторана, спа-центр с огромным бассейном, 150 фонтанов, арабско-андалузские сады и 550 предметов искусства.

На территории отеля можно встретить все архитектурные элементы марокканского зодчества: узорчатые аркады и орнаменты, изразцы и арабская вязь в декоре, машрабии и настенная резьба. И конечно, зеленые сады-оазисы и многочисленные фонтаны.

Архитектурный проект отеля Royal Mansour был поручен OBM International – международной группе архитекторов и компании 3BIS – группе дизайнеров интерьера, специализирующихся на проектах класса люкс.

Читать еще