Открытие сезона в Петербурге: Domina Пулково Отель и Апартаменты

12.03.2024 11:22

На Пулковском шоссе появился отель и апартаменты с итальянским настроением от бренда Domina. Апартаментная часть на 479 номеров и отель с конференц-зоной и СПА уровня 4*.

Всё это в пяти минутах от аэропорта и двадцати минутах от Центра.

Паркуешь машину в собственном паркинге отеля и попадаешь в пространство с настоящим европейским вайбом. Такой комплекс легко можно представить в Хельсинки или Стокгольме. Сдержанный стильный интерьер лобби с библиотекой, яркими арт объектами и заботливым персоналом, а на днях здесь открывают и модный лобби-бар.

Даже если вы не остановились в отеле, а живете рядом, то сюда стоит зайти на бокал вина или на ужин в новом ресторане «Дунай».

В ресторане «Дунай» шеф-повар собрал микс из блюд разных стран: перцы рамиро, салаты цезарь и греческий, паста, пельмени, борщ и главный хит – филе дунайского сома с картофельным муссом и чипсами из корней маниока. А на десерт пряная груша, томленая в вине с цветочной пыльцой.

Из апартаментов с панорамными окнами открывается роскошный вид на город, а еще можно любоваться, самолетами, садящимися в аэропорту. Комфортная кровать, скандинавский интерьер и большая ванная комната.


dominapulkovo.ru

Автор: Станислав Смирнов


Актуально