Lamoda запустила новый сезон модного шоу с Идой Галич

Сен 3, 2020, 13:30
Lamoda TV

Lamoda запустила новый сезон онлайн-шоу о моде и стиле Lamoda TV в социальной сети «ВКонтакте».  Новые выпуски Lamoda TV продолжат выходить раз в месяц и будут доступны к просмотру на lamoda.ru, а также в сообществе Lamoda ВКонтакте. Всего в новом сезоне запланировано 4 выпуска, за реализацию продолжает отвечать креативное агентство и продакшн Davidson.Film.

Теперь Lamoda TV будет вести трансляции из новой яркой студии с бессменной Идой Галич в роли ведущей. Главной рубрикой нового сезона станет интерактив «Одень звезду», где совершенно разные люди от профессиональных стилистов до школьных учителей труда подберут для звездного гостя шоу несколько модных образов.

Главной рубрикой нового сезона станет интерактив «Одень звезду»

В конце выпуска звездному гостю предстоит покинуть студию в том из них, который наберет наибольшее число зрительских онлайн-голосов.

Все зрители шоу по-прежнему смогут участвовать в розыгрыше стильных подарков от Lamoda в прямом эфире

Первый выпуск нового сезона Lamoda TV вышел в эфир 27 августа 2020 и был посвящен возвращению в школу. Гостями выпуска стали актриса и молодая мама Анна Хилькевич, руководитель образовательных проектов «ВКонтакте» Алсу Гарифуллина и тренер Nike — Елена Астахова. Выпуск посмотрело в 2 раза больше зрителей, чем премьерный эпизод в прошлом году, — он собрал 1,6 млн просмотров и 7 тысяч комментариев.

Lamoda TV

«Мы планируем и дальше развивать собственный live-контент, чтобы давать зрителям больше возможностей для вовлечения и соприкосновения с Lamoda. Сейчас у нас уже есть два самодостаточных формата — ежемесячное шоу Lamoda TV и еженедельные эфиры со стилистами «Lamoda на диване», которые пользуются у зрителей все большей популярностью, — отмечает Юлия Никитина, управляющий директор по маркетингу и продукту Lamoda. С помощью live-контента мы даем зрителям возможность реально влиять на то, что происходит в прямом эфире шоу, быть онлайн-сценаристом, и это очень весело».

Премьера Lamoda TV состоялась 27 июня 2019 года. В первом сезоне вышло шесть выпусков с общим количеством в 7,6 млн просмотров и 56,5 тысяч комментариев.

 

Читать еще