«ТВ-3 Dark» – новый дом быстрых хорроров и триллеров от телеканала ТВ-3

Сен 18, 2020, 01:36
«ТВ-3 Dark»

Судьбу пяти новых хоррор-проектов в ближайший месяц решают зрители. Понравился пилот? Ставьте лайк и делитесь ссылкой с друзьями. Чем больше просмотров соберёт видео, тем больше вероятность, что вы увидите его продолжение. Для этого пилотная серия должна собрать не менее 1 млн просмотров за месяц.

«ТВ-3 Dark» – новый дом быстрых хорроров и триллеров от телеканала ТВ-3, где выходят оригинальные веб-сериалы и короткометражные фильмы молодых российских режиссёров, а также пилоты новых проектов хронометражем до 15 минут

ТВ-3 Dark»

«Мы едем из Владивостока в Москву уже третью неделю. Сражаемся с ордой зомбаков, ругаемся, бухаем. Никто толком не знает, что произошло и почему в один миг люди превратились в ходячих мертвецов. Для многих, кого мы спасли, мы стали кумирами, героями. Но мы не такие. Мы просто хотим вернуться домой». Настя Каменская из полиции, наглый автоугонщик Зёма, до зомбиапокалипсиса державший в страхе всю Пензу (или только полторашку пива?), его подружка Машка с низкой социальной ответственностью и загадочный Мелкаш колесят по России на разбитом уазике-«буханке», врываясь в сёла и спасая местных от нашествия зомби за вознаграждение в виде самогона и тушёнки.

Такова фабула хулиганского веб-сериала «Как я перестал бояться и полюбил зомби» – первого из пяти новых проектов YouTube-канала «ТВ-3 Dark», пилоты которых будут выходить каждую неделю по четвергам.

ТВ-3 Dark

Одну из главных ролей в сериале «Как я перестал бояться и полюбил зомби» исполнил популярный блогер, звезда YouTube-канала «Красавица и Чудовище» с более чем 2 млн подписчиков Семён «Зёма» Молоканов. В роли Мелкаша – актёр и кавээнщик Тимофей Зайцев, он же Чича в сериале «Ольга», также снимавшийся у Александра Незлобина в проектах «Неzлоб» и «Выпускной», в фильме Фёдора Бондарчука «Воин» и драме «Человек, который удивил всех», отмеченной призами международного кинофестиваля в Венеции. Режиссёр проекта – Виктор Митрофанов.

Подписывайтесь на канал: youtube.com ставьте лайки и приглашайте друзей

Читать еще