ТНТ объявляет кастинг в новое реалити-шоу «Ты – топ-модель!»

Окт 23, 2020, 12:28
Ты – топ-модель

Канал ТНТ объявляет кастинг в новое реалити-шоу «Ты – Топ-модель!». Мечтаете исполнить свою мечту и стать звездой подиумов и обложек? Тогда приходите на кастинг в проект нового уровня на телеканале ТНТ!

Все знают великих супермоделей 90-х, и все хотят повторить их успех. Но после эры «супермоделей» правила в индустрии сильно изменились: теперь настоящие звезды модельного бизнеса имеют огромную аудиторию в Инстаграме, а не только ходят по подиуму и снимаются в рекламных кампаниях.

Изменились и стандарты красоты — миром правит разнообразие внешности и форм. Шоу «Ты — Топ-модель» ищет героиню с уникальной и яркой харизмой, а сколько ей лет, какой у нее вес — абсолютно не важно!

«Ты — Топ-модель» шоу, которое будет снято по оригинальному формату America’s Next Top Model, известному на весь мир. Участницы проекта получат шанс поработать с профессионалами индустрии и начать карьеру в модельном бизнесе. Главный приз шоу — 3 000 000 рублей, титул «Ты — Топ-Модель на ТНТ» и работа мечты!

На пути к заветной мечте в шоу участницы пройдут ряд сложных эмоциональных и физических испытаний, преобразятся, приобретут уверенность в себе и своих силах. Под руководством профессионалов модной индустрии девушки превратятся в суперпрофи модельного бизнеса и докажут, что смогут абсолютно все.
ТНТ объявляет о старте всероссийского кастинга.

В шоу «Ты — топ-модель на ТНТ» могут принять участие девушки от 18 лет. Заполняйте анкету на сайте ТНТ castings.tnt-online.ru

Внимание!

Не доверяйте мошенникам, которые представляются сотрудниками телеканала ТНТ и просят перевести деньги за участие в кастинге.
Вся информация потенциальным участникам шоу «Ты — топ-модель на ТНТ» приходит с электронной почты кастинг-директора: anketa@top-model.agency или с мобильного номера +7(967) 050-30-03.

Читать еще