Максим Галкин выпустил ремейк хита 2003 года Dragostea Din Tei группы O-Zone

Окт 28, 2020, 15:37
Максим Галкин
Максим Галкин и AliExpress выпустили ремейк хита 2003 года Dragostea Din Tei группы O-Zone. Песня уже появилась на стриминговых сервисах Apple MusicЯндекс МузыкаМузыка ВКонтакте и Spotify.

Это редкий сольный релиз Максима Галкина, песня была записана специально к “Главной распродаже года 11.11 на AliExpress”, которая пройдет в ноябре. Премьера клипа на песню состоялась также сегодня, видео уже доступно на YouTube-канале AliExpress.

В новом треке оригинальная лирика O-zone полностью переработана, теперь песня звучит на русском языке и является официальным синглом AliExpress.

Песня в исполнении Максима Галкина звучит на русском языке и является официальным синглом AliExpress

Ранее в августе компания выпускала короткий ролик с мотивами хита, и по многочисленным просьбам пользователей AliExpress и Максим Галкин решили записать полную версию трека. По задумке песня является конструктором и слушатели могут в свободном формате подставлять свои слова в композицию.

Аранжировка сделана саунд-продюсером Глебом Соловьёвым, на счету которого – хиты Артура Пирожкова, Билана, Лободы и других популярных артистов. Производство фонограммы и запись сингла – музыкальное агентство Fancy State.

Читать еще