«Лента» предлагает покупателям бесплатно доехать домой на такси

Ноя 11, 2020, 10:59

Компания «Лента» и сервис CalltoVisit предоставляет покупателям бесплатные поездки в радиусе 10 километров от магазина. Любой клиент, совершивший покупку на сумму более 3 500 рублей, получает кассовый чек, в котором указан телефонный номер и сайт сервиса для вызова такси. Акция действует до конца ноября, в декабре минимальная сумма покупки для использования сервиса составит 5 000 рублей. Воспользоваться предложением можно во всех городах присутствия компании, кроме Железноводска и Новошахтинска.

«Мы предлагаем клиентам, у которых нет собственной машины, сэкономить время и деньги, а также минимизировать число контактов с другими людьми в общественном транспорте. Это важно, учитывая темпы распространения коронавирусной инфекции», – отметил директор по стратегии и маркетингу «Ленты» Дмитрий Богод.

Любой клиент, совершивший покупку на сумму более 3 500 рублей, получает кассовый чек, в котором указан телефонный номер и сайт сервиса для вызова такси

Весной этого года «Лента» проводила аналогичную акцию, в ней приняли участие 30 тысяч человек, две трети из них не имеют собственного транспорта. Больше всего поездок совершили жители Санкт-Петербурга, Москвы и Омска, средняя дальность маршрута составила четыре с половиной километра.

Читать еще