Bvlgari Hotels & Resorts откроет отель в Майами Бич, США

Дек 12, 2020, 02:52
Bvlgari Hotels & Resorts

Bvlgari Hotels & Resorts c гордостью сообщают, что заключено соглашение об открытии нового отеля в Майами Бич, запланированном на 2024 год. Этот новый проект последует за ранее объявленными открытиями в Париже в 2021 году, Москве и Риме в 2022 году, Токио в 2023 году. Таким образом, в коллекцию Bvlgari Hotels & Resorts войдут одиннадцать роскошных владений, включая также Милан, Лондон, Дубай, Шанхай, Пекин и Бали.

Впервые на территории США появится отель Bvlgari. Расположенный по адресу 100, 21ая улица, на набережной у прекрасных пляжей, в минутах ходьбы до главных городских достопримечательностей, знаменитого променада Оушен драйв на Саут Бич и захватывающего квартала Ар Деко, Bvlgari Hotel Miami Beach предложит изумительный вид на океан.

Bvlgari Hotels & Resorts
Здание, которое примет новую гостиницу, изначально было спроектировано под отель архитектором Альбертом Энисом (Albert Anis) в конце 1950х годов в стиле Майами Модерн. Это знаменитое строение в районе общенационального исторического значения также славилось как место вечерних сборов и развлечений голливудской элиты, которая наведывалась в Майами Бич зимой.

Bvlgari Hotels & Resorts

Генеральный директор Bvlgari Жан-Кристоф Бабен так прокомментировал это событие: “Мы особенно гордимся, что удалось получить такое замечательное место для нового отеля Bvlgari в Майами Бич. Это будет наше первое владение в США, ключевом рынке для нашего Дома, очень рады добавить в нашу коллекцию энергичный гламурный Майами Бич. Мы убеждены, что Bvlgari Hotel Miami Beach, открывшись в 2024 году, станет непревзойденным образцом гостеприимства от римского ювелира и предоставит уникальный для американского гостиничного рынка опыт наивысшей роскоши”.

Дизайн-проект, куратором которого выступит — как и в случае с остальными проектами отелей Bvlgari — миланское архитектурное бюро Antonio Citterio Patricia Viel, предусматривает около 100 номеров, в большинстве своём сьютов, и полный спектр люксовых удобств: открытый бассейн, большой спа-салон и фитнес-центр, а также бар и ресторан Bvlgari итальянского шефа Нико Ромито, удостоенного 3 звезд Michelin.

Читать еще