Что покажет телеканал ТНТ на Новый год

Дек 21, 2020, 17:23
ТНТ

Почувствовать атмосферу любимого праздника и продолжить традицию под Новый год собираться вместе поможет телеканал ТНТ. В новогодние каникулы канал покажет специальные праздничные выпуски лучших развлекательных проектов, марафоны главных сериалов 2020 года и новые серии любимых шоу.

31 декабря

День праздничных выпусков любимых развлекательных шоу

«Где логика?»

Праздничный выпуск шоу с Азаматом Мусагалиевым превратится в логический баттл между суперзвездами нашего времени — солистом группы Little Big Ильей Прусикиным и комиком Гариком Харламовым, а также Димой Биланом и певицей Пелагеей.

Шоу «Студия СОЮЗ»

Два самых неординарных и популярных комика телевидения и интернета – Алексей Щербаков и Александр Гудков – сойдутся в упорном противостоянии новогоднего выпуска шоу «Студия Союз»! Комики из разных вселенных будут отвечать на музыкальные вопросы, получать удары током, петь, танцевать и шутить – в общем, сделают всё, чтобы вы скорее забыли 2020 и феерично встретили 2021 год в отличном настроении.

ТНТ

«Двое на миллион»

Гостями новогодней развлекательной викторины с Павлом Волей станут хорошие и давние друзья из мира шоу-бизнеса – Егор Крид и Джиган. В начале игры им достанется миллион рублей, который они постараются сохранить в неприкосновенности. Если игроки действительно хорошо знают друг друга, они обязательно уйдут с деньгами.

 

«Однажды в России» — 2021

Встречать Новый год вместе с персонажами «Однажды в России» — уже давняя традиция. Тем более, наша российская действительность сама ежечасно подкидывает сюжеты для этого остросоциального и очень смешного шоу, каждый герой которого – типаж, до боли знакомый любому жителю России.

ТНТ

Новогодний выпуск Comedy Club и бой курантов

Тема новогоднего выпуска Comedy Club – «Короли вечеринки»! Резиденты разделятся на две команды – команда Павла Воли и команда Гарика Харламова – чтобы пройти испытания, которые придумали и записали для них на видео Александр Гудков, Лена Темникова, Настасья Самбурская, Яна Кошкина, Джиган и многие другие. Справиться с заданиями участникам помогут звёздные ведущие – Полина Гагарина и Тимур Родригез.

«Пой без правил» — Большой Новогодний Концерт!

На протяжении нескольких месяцев топовые звезды российского шоу-бизнеса соревновались друг с другом за возможность выступить на ТНТ в новогоднюю ночь. Мы еще не знаем победителя самого экстремального музыкального шоу нашего телевидения, в котором артистам приходилось петь и танцевать, стойко проходя забавные испытания Ильи Соболева, Андрея Аверина, Зураба Матуа и Дмитрия Сорокина. Но среди претендентов – Полина Гагарина, Zivert, Artik&Asti, Тима Белорусских, Niletto и другие любимые публикой артисты. Концерт победителя начнется ровно в час ночи.

ТНТ

«САШАТАНЯ»

Начало года на ТНТ будет посвящено главному семейному скетчкому России – «САШАТАНЯ» с Андреем Гайдуляном и Валентиной Рубцовой. Со 2 января в эфир начнут выходить новые серии скетчкома. В них Сергеевы вместе с сыном Алешкой пойдут первый раз в первый класс, Сильвестр Андреевич будет изо всех сил стараться вернуть место в ТОП-100 богатеев страны, у Саши и Миши произойдет серьезный конфликт, а вечная студентка Катя проживет несколько дней в шкафу у Сашиного босса.

«Проект «Анна Николаевна»

Также со 2 января и каждый день в 21.00 ТНТ будет показывать фантастическую комедию «Проект «Анна Николаевна» — оригинальный проект онлайн-кинотеатра «КиноПоиск HD». В полицейском отделе городка Корчма пополнение: на службу поступает красивая, ловкая и смелая капитан Королькевич (Зоя Бербер).

Ее сослуживцы думают, что Анна Николаевна — дочка замминистра, и только начальник Галузо (Сергей Гармаш) знает, что на самом деле она робот-андроид стоимостью в 11 миллионов евро. Способности робокопки превосходят чело-веческие: она владеет оружием и техникой рукопашного боя, имеет доступ ко всем базам данных, обладает энциклопедическими знаниями обо всем на свете. Только ее исключительно честный метод работы порой не сходится с тем, как принято вычислять преступников в России…

«Ольга»

3 и 4 января ТНТ покажет два последних сезона «Ольги» с Яной Трояновой – самый любимый комедийный сериал россиян в 2020 году. «Ольгу» — историю о многодетной матери, которая тянет на своих хрупких плечах весь мир и жертвует собой, не теряя харизмы и острого чувства юмора – любят за то, что она такая же, как и миллионы жителей нашей страны.

ТНТ

«Иванько»

5 января смотрите марафон сериала «Иванько» с Линой Миримской и Валей Мазуниной – терапевтичной, смешной и очень жизненной комедии о том, что все мы немного «Иванько». По сюжету героини сериала, женщины чуть за 30, хотят изменить свою жизнь, но проблемы подруги им кажутся серьезнее своих. В попытках помочь всем на свете женщины запутываются еще больше, постоянно попадая в забавные и нелепые ситуации.

«Полярный»

6 января на ТНТ пройдет марафон комедийного сериала «Полярный», в котором Михаил По-реченков сыграл бывшего криминального авторитета Витю Мясника, волей судьбы заброшен-ного в городок Полярный. В Полярном по-зимнему уютно: заснеженные забегаловки, старые квартиры с коврами на стенах, сугробы ростом с Пореченкова. Идеальная картинка для празд-ничных выходных. По сюжету за Витей Мясником, забывшим пароль от общака, следуют го-ловорезы из Москвы, но Витя уже за полярным кругом, здесь он решает проблемы жителей маленького городка и встречает свою любовь.

ТНТ

«Идеальная семья»

7 января ТНТ устроит марафон сериала «Идеальная семья» с Павлом Деревянко и Ольгой Медынич о том, как совсем неидеальное семейство Соколовых с помощью реалити-шоу попытается стать лучшей версией себя. Это отличный сериал для запойного семейного просмотра: «Идеальная семья» с помощью жизненного юмора и ситуаций, которые рано или поздно приходилось разруливать каждому семьянину, напомнит зрителям о том, что идеалы у каждого свои. По сюжету Соколовы становятся участниками реалити, в котором семьи соревнуются за звание самой лучшей, понимающей, будто из рекламы майонеза. Но проблема в том, что они и близко не соответствуют этому образу…

ТНТ

«Полицейский с Рублевки»

8 января ТНТ посвящает неповторимому Сергею Бурунову и его персонажу Володе Яковлеву, чьими шутками и присказками говорит вся Россия, а также всем героям целой вселенной, со-зданной Ильей Куликовым – с героями Александра Петрова, Романа Попова, Саши Бортич, Рины Гришиной и др. Покажут 4 сезон «Полицейского с Рублевки», в котором барвихинские стражи порядка расследовали дело загадочного поджигателя, считающего себя профессором Мориарти.

ТНТ

«Мир! Дружба! Жвачка!»

9 января отправляемся в девяностые – время вареных джинсов, первой «кока-колы», песен Тани Булановой и безграничной свободы. В сериале «Мир! Дружба! Жвачка!» есть все атрибуты неспокойной эпохи, а еще есть драматический сюжет, задевший за живое огромную аудиторию. 1993 год, страна на пороге больших перемен. Ищет свой путь и подросток Санька Рябинин, которому предстоит решить, за что он – за честность или за силу.

ТНТ

Все праздничные дни – марафон лучших кинокомедий!

Начиная с 1 января и все праздники ровно в полночь ТНТ будет показывать любимые российские комедии: «Год свиньи», «Суперменеджер, или Мотыга судьбы», «Ночная смена», «Бармен», «Любовницы», «На край света», «Громкая связь» и три части «Самого лучшего фильма».

ТНТ


tnt-online.ru

Читать еще