Телеканал 2Х2 запустил интернет-магазин

Дек 23, 2020, 23:22
Телеканал 2Х2

В декабре 2020 года канал взрослой анимации запустил интернет-магазин shop.2x2tv.ru. Теперь 2х2 можно не только смотреть, читать или слушать, но и носить на себе, украшать им дом или офис. В магазине продаются футболки, толстовки, носки, блокноты, значки и другие товары, причём некоторые из них уже стали классикой среди фанатов 2х2.

Канал и до этого часто выпускал подарки и брендированные вещи. Идею собрать их вместе и открыть магазин 2х2 подали сами зрители.

«2х2 – уже много лет не просто и не только телеканал, но мощный бренд и стиль жизни, который подразумевает любовь к взрослой анимации и ироничный взгляд на себя и мир. С открытием интернет-магазина мы рады, что нас можно не только смотреть в теле, но и носить на теле! Мы считаем, это отличный новогодний подарок для всех, кто разделяет нашу философию и верит в то, что анимация завоюет воображение всех россиян в 2021 году», — говорит директор телеканала Денис Всесвятский.

Канал собирается и дальше расширять ассортимент магазина. Но уже сейчас там достаточно вещей, которыми можно порадовать себя, друзей и родных в новогодние праздники. Заходите на shop.2x2tv.ru

Читать еще