Флешмоб #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА возвращается

Янв 18, 2021, 16:43
РОССИЯТАНЦУЕТДОМА

Телеканал «Россия» возобновляет популярный флешмоб #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА к началу нового сезона шоу «Танцы со звёздами». Участники акции могут станцевать у себя дома вместе со звёздами, а лучшие ролики увидит вся страна в эфире телеканала «Россия».

Каждую неделю по хештегу #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА в соцсетях и на сайте проекта хореографы и артисты «Танцев со звёздами» будут давать мастер-класс и разучивать со зрителями движения нового танца. Напомним, в этот раз на танцполе проекта Сергей Лазарев, DAVA, Екатерина Гусева, Игорь Миркурбанов, Катерина Шпица, Дмитрий Дюжев, Антон Шагин, Янина Студилина, Евгений Морозов, Дмитрий Лысенков и рэпер ST.

РОССИЯТАНЦУЕТДОМА

Чтобы принять участие во флешмобе, нужно повторить танец, записать его на видео и опубликовать ролик в соцсетях с одноимённым хэштегом. Каждую неделю самые яркие ролики можно будет увидеть в программе «Утро России» и официальных соцсетях телеканала, а авторы лучших видео получат сертификаты на танцевальный онлайн-курс от школы GallaDance.

РОССИЯТАНЦУЕТДОМА

Флешмоб #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА стартовал в апреле 2020 года к премьере 11-го сезона легендарного супершоу «Танцы со звёздами», и вся страна затанцевала. Танцевальный марафон телеканала «Россия» поставил рекорд по продолжительности флешмоба. На протяжении двух месяцев зрители танцевали дома и делились видео в соцсетях. Всего за время флешмоба в сеть было выложено более 30 000 роликов с хэштегом #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА. Новый флешмоб имеет все шансы побить свой же рекорд.

Премьера! Шоу «Танцы со звёздами», каждое воскресенье, в 18:00, на телеканале «Россия».

Читать еще