Выходит третий сезон сериала «Акушерка» с Ириной Пеговой, Владимиром Епифанцевым и Ярославом Бойко

Фев 20, 2021, 02:14
Акушерка

На телеканале «Россия» премьера многосерийной мелодраме «Акушерка. Счастье на заказ». История талантливого врача-акушера Татьяны Скворцовой в исполнении Ирины Пеговой покорила сердца зрителей. В новых сериях честная, преданная своему делу, сильная и в то же время ранимая доктор Скворцова снова разрывается между работой и личной жизнью, принимает судьбоносные решения и отчаянно ищет счастье, которое по заказу, к сожалению, не выдают.

Сюжет

Пройдя немало испытаний, Татьяна, наконец, получила всё, о чем может мечтать женщина: успешная карьера, взрослая дочь и любимый мужчина рядом. Обжегшись когда-то изменой первого мужа, она верит, что на этот раз будет счастлива. Накануне свадьбы Татьяна вместе с женихом Дмитрием (Владимир Епифанцев) уезжают в отпуск на базу отдыха. Но там они попадают в беду: страшный ливень обрушивается на заповедник и близлежащие села, снося всё на своем пути. Дмитрий вызывается помочь туристам и местным жителям, которые в панике пытаются спастись.

Акушерка

Отправившись в труднодоступный горный район, он пропадает вместе с поисково-спасательной группой. Не сумев пережить известие о гибели любимого, Татьяна сама оказывается на больничной койке. На помощь приходит врач местной больницы Сергей Зуев (Ярослав Бойко). Скворцова видит перед собой не только коллегу, но и сильного мужчину, который готов бросить всё к её ногам. Но готова ли она принять его в свою жизнь?

Ирина Пегова: «Роды, беременность – это касается каждой женщины, мы через это проходим все и неоднократно, этим наше кино и интересно. Есть такой конфликт нашего времени: женщины, имеющие власть и авторитет, состоявшиеся в карьере, часто несчастны в личной жизни. Мне очень интересно было наблюдать, как реальный мир врачей влиял на наш сценарий. Мы снимали в настоящих в больницах, с профессиональными врачами, которые нам помогали, учили, как правильно резать, зашивать. Если при мне кто-то будет рожать, то я сто процентов смогу помочь!».

Как сложится судьба полюбившейся героини – узнаем в эфире телеканала «Россия» с 1 марта в 21:20 в сериале «Акушерка. Счастье на заказ».

«Акушерка. Счастье на заказ»

  • Производство: Sony Pictures Television, «Леан-М» и «Нью Арт Синема Продакшн»
  • Продюсеры: Михаил Утин, Владимир Россолько
  • Режиссёр-постановщик: Станислав Либин
  • Автор сценария: Евгения Кузева
  • Основано на романе Криса Бохджаляна
  • Оператор-постановщик: Николай Трухин
  • Художник-постановщик: Валерий Юркевич
  • Художник по костюму: Наталья Одинцова
  • Художник по гриму: Вероника Сафонова
  • В ролях: Ирина Пегова, Ярослав Бойко, Владимир Епифанцев, Александр Макогон, Наталья Гудкова, Вера Романова, Валентина Ляпина, Михаил Стенин, Максим Радугин, Ирина Шеянова, Юлианна Михневич, Алексей Бояджи, Эрика Булатая и др.

Фотографии предоставлены телеканалом «Россия»

Читать еще