Телеканал ТНТ4 покажет культовое шоу «Что было дальше?»

Фев 26, 2021, 23:06
Что было дальше?

1 марта в 23:00 в эфире ТНТ4 состоится премьера — начнется показ популярного и самого обсуждаемого русского YouTube-шоу «Что было дальше?»

«Что было дальше?» — русскоязычное юмористическое интернет-шоу, выходящее на YouTube-канале LABELCOM. В эфире канала ТНТ4 состоится его самый первый показ на телевидении.

Суть шоу проста — пятеро комиков приглашают отечественную знаменитость, слушают историю из её жизни и пытаются угадать финал

В шоу много нецензурной лексики и острых подколов в адрес гостей, порою на грани фола. Ведущий шоу — известный стендап-комик ТНТ Нурлан Сабуров. Помимо него в шоу участвуют Алексей Щербаков, Тамби Масаев, Рустам Рептилоид, Илья Макаров, Сергей Детков.

На данный момент на YouTube-канале у «Что было дальше?» более 5 миллионов подписчиков, 28 выпусков и более 700 миллионов просмотров. Зрители ТНТ4 увидят «прожарку» самых известных отечественных селебрити, которые были во втором сезоне шоу: Олега Майами и Гарика Мартиросяна, Стаса Костюшкина и Семена Слепакова, Илью Соболева и Эрика Давидовича, Александра Шпака и Сергея Минаева, Анатолия Цоя и Красавы (Жека Савин), Вадима Галыгина и Джигана, Артура Чапаряна и Артемия Лебедева, Шуры и Дмитрия Губерниева, Мигеля и Сарика Андреасяна, Юрия Дудя и Лолиты.

Премьера! Шоу «Что было дальше?» — с понедельника по четверг в 23:00 только на ТНТ4!
18+


tnt4.ru

Читать еще