Four Seasons Resorts Seychelles приглашают насладиться сразу двумя курортами своей коллекции с новым предложением ‘Twice the Paradise’

Мар 22, 2021, 14:20

С долгожданным открытием границ и возобновлением регулярного авиасообщения с Сейшельскими островами, курорты Four Seasons дарят две бесплатные ночи в Four Seasons Resort Seychelles при бронировании от семи ночей проживания в Four Seasons Resort Seychelles at Desroches Island.

С официальным открытием международных границ на Сейшельских островах (для всех стран, кроме Южной Африки) 25 марта 2021 года, Four Seasons Resorts Seychelles с нетерпением ждут возвращения путешественников со всего мира и представляют специальное предложение, которое позволит гостям насладиться сразу двумя великолепными курортами сейшельской коллекции сети – Four Seasons Resort Seychelles и Four Seasons Resort Seychelles at Desroches Island.

Виллы курорта Four Seasons Resort Seychelles, расположенного на главном острове Маэ, раскинулись среди пышной зелени живописных холмов у берега бухты Петит Анс (Petite Anse). Идеально дополняя холмистые пейзажи Four Seasons Resort Seychelles, курорт Four Seasons Resort Seychelles at Desroches Island, напротив, разместился на плоском коралловом острове в 230 километрах к юго-западу от Амирантских островов, известных красотой своей дикой природы и одними из лучших в мире мест для дайвинга и рыбалки.

В рамках нового предложения Twice the Paradise – A Seychelles Discovery гости, забронировавшие семь или более ночей в Four Seasons Resort Seychelles at Desroches Island, получат две бесплатные ночи на вилле с видом на сад в Four Seasons Resort Seychelles. Разработанное с целью сделать пребывание гостей максимально гибким и комфортным, предложение позволяет использовать бесплатные ночи совместно или разбить их, чтобы упростить стыковку международных рейсов.

Начиная с 15 марта внутренние регулярные рейсы на остров Дерош будут выполняться по четвергам и субботам, а частные чартеры будут доступны ежедневно. Более подробную информацию о текущих правительственных рекомендациях по поездкам и всех условиях въезда на Сейшельские острова, можно найти здесь.

Абсолютная безмятежность на склонах холма

В Four Seasons Resort Seychelles гостей ждут уединенные виллы с собственным бассейном, затерянные среди тропической зелени люксы и резиденции с несколькими спальнями, расположеные на территории природного амфитеатра курорта в юго-западной части острова. А красочные закаты над индийским океаном сделают вечера на курорте еще более незабываемыми.

Окунувшись в ослепительную красоту природы, гости могут проводить неспешные дни на пляже Петит Анс, омываемом лазурными водами океана. Тех, кто предпочитает более активный отдых и ищет приключений, курорт приглашает отправиться на прогулку на каяке или сапсерфе или же исследовать богатый подводный мир Сейшел.

По утрам гости могут завтракать на частной террасе своей виллы, с которой открываются чарующие виды на Индийский океан. Днем гостей ждут обеды у бассейна в ресторане и баре Kannel, а по вечерам – восхитительные ужины в ресторане паназиатской кухни ZEZ с панорамным видом с вершины холма или же фирменные блюда средиземноморской кухни в Kannel.

Приключения на острове

Расположенный на одном из райских Амирантских островов в 35 минутах полета к юго-западу от Маэ, Four Seasons Resort Seychelles at Desroches Island –  единственный курорт на острове Дерош. Виллы, люксы и резиденции, все с собственным бассейном и видом на океан, раскинуты вдоль нетронутой береговой линии юго-западной части острова. В дизайнерских интерьерах всех вилл предусмотрены обширные пространства внутри и под открытым небом, благодаря чему гости могут наслаждаться комфортным отдыхом, не покидая пределов своих номеров, купаясь в собственном бассейне и прислушиваясь к умиротворяющему шуму волн.

На острове с 14 километрами белоснежных пляжей и удивительной нетронутой природой, словно уносящей далеко в прошлое, гостей также ждет встреча с гигантскими черепахами Альдабра и проплывающими вдоль побережья скатами.

Восхитительная нетронутая природа острова и обилие развлечений позволят гостям курорта еще больше сблизиться с родными и обрести гармонию с природой – от прогулок на каяках, сапсерфинга и снорклинга до занятий йогой на взлетно-посадочной полосе острова, пикников на пляже.


Программа Lead With Care

Основанная на медицинском опыте и доступе к передовым технологиям, программа Lead With Care направлена на обеспечение заботы, безопасности и уверенности в ней для всех гостей, сотрудников и владельцев резиденций Four Seasons в условиях пандемии. Программа также включает в себя обучающие тренинги для сотрудников по соблюдению повышенных мер по охране здоровья и безопасности и оказанию должной заботы о гостях и владельцах резиденций. Хотя гости смогут лично увидеть многие из усовершенствованных процедур и мер программы Lead With Care, некоторые из них будут проходить «за кулисами» – от обучения сотрудников и дополнительных протоколов по обработке продуктов питания до усовершенствования систем вентиляции и внедрения других системных технологий. Кроме того, компания Four Seasons продолжает совершенствовать свое приложение и чат, которые позволяют гостям ограничить свое непосредственное взаимодействие и личные контакты с другими людьми, при этом сохраняя высокий уровень персонализированного обслуживания. Функционал приложения Four Seasons App позволяет совершать и управлять бронированиями, запрашивать доставку багажа, трансферы, доставку еды в номер, бронировать столики в ресторанах, спа-процедуры и многое другое. Пользователи приложения также могут запросить услугу быстрой регистрации заезда и выезда, а интеграция приложения с чатом Four Seasons Chat, поддерживающим более 100 языков, предоставит гостям возможность бесконтактного общения в течение всего пребывания.

Читать еще