Lamoda запускает конкурс для дизайнеров Lamoda. Реалити в моде

Мар 23, 2021, 16:14
Lamoda. Реалити в моде

В честь дня рождения Lamoda запускает конкурс для дизайнеров Lamoda. Реалити в моде. Это еще одна возможность рассказать покупателям платформы, каким увлекательным и захватывающим может быть мир моды.

Конкурс будет проходить в формате реалити-шоу, в котором 10 молодых дизайнеров поборются за 1 миллион рублей для создания своей новой коллекции, призы от партнеров, а также возможность продавать новую коллекцию на платформе Lamoda.

Членами жюри будут: стилист, блогер и руководитель образовательного проекта School Gosh Гоша Карцев, Юлия Никитина — заместитель генерального директора Lamoda, Анна Лебсак-Клейманс — соучредитель и генеральный директор Fashion Consulting Group, а также каждую серию четверным членом жюри будет становиться новый звездный гость.

Конкурс поможет начинающим дизайнерам наладить сотрудничество с крупным маркетплейсом, заявить о себе, завести новые знакомства с влиятельными лицами модного мира и инфлюенсерами. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на специальной странице: www.lamoda.ru/lp/lamoda_reality. Там же можно найти всю подробную информацию. Сбор заявок открыт до 10 апреля.

Читать еще