FURLA открыла в «Европейском» первый бутик новой концепции

Мар 30, 2021, 11:18

На первом этаже ТРЦ «Европейский» в атриуме «Москва» открывается бутик итальянского бренда Furla. Это абсолютно новая концепция бренда, теперь фирменный логотип Arch Logo будет украшать не только аксессуары из весенне-летней коллекции. Он также будет транслироваться и в пространстве магазина.

Всем, кто следит за последними модными коллекциями, быть в тренде весенне-летнего сезона будет намного проще. Качественные, функциональные, красивые и элегантные сумки Furla ждут покупателей на первом этаже одного из самых посещаемых торгово-развлекательных центров столицы.

В бутике представят новую интерпретацию культовых моделей в нежных летних и весенних оттенках. Благодаря многообразию цветовой палитры и утончённым деталям, экспериментам с рисунком и графикой классические коллекции призваны стать ещё более востребованными у поклонников бренда.

Уже на входе гости попадут под очарование истории бренда, тесно связанного с итальянскими традициями и архитектурой

Сочетание традиций и инноваций посетители смогут оценить и в оформлении бутика. Уже на входе гости попадут под очарование истории бренда, тесно связанного с итальянскими традициями и архитектурой. Новый логотип Arch logo, воспевающий красоту арок Болоньи, где находится штаб-квартира Furla, будет изображен на ручках входных стеклянных дверей. Коллекции сумок разместятся рядами на полках в просторном пространстве с мягким светом.

Кроме сумок в новом магазине Furla представлены кошельки, обувь, ремни, перчатки, очки и часы, которые прекрасно дополнят стильные весенне-летние образы. В бутике можно приобрести подарочные карты любого номинала.

Читать еще