ТНТ4 покажет шоу OUTSIDE STAND UP

Апр 3, 2021, 14:06
OUTSIDE STAND UP

ТНТ4 покажет cольные выступления Евгения Чебаткова, Иры Приходько и других комиков в cвоем эфире 5 апреля в 23:00.

Что такое Outside Stand Up?

Outside Stand Up – это серия сольных концертов стендап-комиков из андеграунда, а также популярных телевизионных и интернет-проектов. Каждый выпуск — выступление продолжительностью 20–45 минут, в которых стендаперы рассказывают свои монологи в специальных декорациях, подобранных под их имидж и тему концерта. Премьера шоу состоялась на YouTube в октябре 2020 года, производством проекта занимается команда Medium Quality. В эфире канала ТНТ4 состоится телевизионная премьера Outside Stand Up.

OUTSIDE STAND UP

«Это первый крупный проект, в котором во главе угла комик и его видение — в остальных стендап-проектах традиционно жестко редактируют монологи и не допускают к монтажу, даже иногда навязывая образ. Здесь все наоборот: эксперименты, отсутствие цензуры, действительно острые темы. Этот проект для аудитории, которая ждет, хочет и любит стендап», – рассказал о проекте креативный продюсер Outside Stand Up Томас Гайсанов.

В первых выпусках любители жанра стендап-комедии увидят сольные выступления Евгения Чебаткова, Иры Приходько, Веры Котельниковой, Марка Сергиенко и многих других.


Шоу OUTSIDE STAND UP — смотрите с понедельника по четверг в 23:00 на ТНТ4, 18+.

Читать еще