На телеканале RTVI состоялась премьера программы «Завтрак»

Апр 10, 2021, 02:37
RTVI

На международном телеканале RTVI состоялась премьера программы «Завтрак» — совместного проекта с крупнейшей в стране кулинарной школой Novikov School о том, как приготовить несложный, но оригинальный завтрак на каждый день. Первыми гостями шоу стали шеф-повар Павел Дзюбло и известный фитнес-блогер Урсула Ким.

В ритме современной жизни многие не уделяют завтракам должного внимания, потому что считают, что приготовление блюд занимает очень много времени. Гастроэксперты кулинарной школы Novikov School и шеф-повара популярных московских ресторанов на собственном примере докажут, что хороший завтрак — это совсем не сложно, откроют множество кулинарных хитростей, а также покажут, как принято завтракать в разных уголках нашей планеты.

Сергей Шнуров, генеральный продюсер RTVI: «Завтрак — залог хорошего самочувствия любого человека, в том числе и меня. Поэтому мы решили объединить силы с одной из самых лучших кулинарных школ Novikov School (а они-то точно знают толк в еде!) и создать новый познавательный проект, который придется по душе каждому, кто, как и я, заботится о своем здоровье и настроении с самого утра».

В выпуске шеф-повар Novikov School Павел Дзюбло раскрыл секреты приготовления традиционного английского завтрака и историю его появления. Классический английский завтрак — это вовсе не овсянка, как принято считать, а сытное и полноценное блюдо, которое не только дает силы и энергию на предстоящий день, но и поднимает настроение. А популярный фитнес-блогер Урсула Ким показала, как сделать завтрак тем, кто следит за своей фигурой. Она поделилась советами здорового питания и доказала, что большинство ингредиентов в блюдах можно заменить на более полезные.

Выпуск доступен на YouTube-канале RTVI.


rtvi.com

Читать еще